Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Новое про автомобильные кресла??? [Re: Флейта]
      #2301908 - 09/02/2006 18:12

Классно, то есть, если я ловлю машину, то еще должна и автокресло с собой тащить....какой "придурок" согласится меня подвезти???? Сначала пол часа кресло устанавливать, потом снимать...Отсюда вытекает, что никто не остановится просто. А как быть с ТАКСИ, они тогда должны будут ВСЕ оборудованы этими самыми креслами, а маршрутки, куда в них ребенка пристегивать:-)

Отредактировано mama_natasha (09/02/2006 18:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lychik
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 760
Из: Московский р-н
Re: Новое про автомобильные кресла??? [Re: mama_natasha]
      #2302232 - 09/02/2006 19:04

Да,наше "очень умное правительство" решило просто над городом посмеяться. представляю такую картину: еду я значит в гости, тащу с собой автокресло, а помимо меня еще человек 30 мамочек тащится с этими креслами. Хотя с другой стороны во всем есть плюсы, кресло можно поставить на землю, посадить в него ребенка и передохнуть:)

--------------------
Мамочка Лена + Папочка Рома = Сыночек Владушка(08.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Новое про автомобильные кресла??? [Re: mama_natasha]
      #2302283 - 09/02/2006 19:12

Цитирую:

Классно, то есть, если я ловлю машину, то еще должна и автокресло с собой тащить....какой "придурок" согласится меня подвезти????



"Придурок" согласится вас везти без кресла и заплатит в этом случае штраф (посмотрите топик ниже есть, уже гаишники не дают расслабиться)...
В случае если нет возможности тащить кресло, значит придется ехать на общественном транспорте.

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marten
ветеран


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 842
Из: СПб, р-н ст.м. Ленинский пр.
Re: Новое про автомобильные кресла??? [Re: Флейта]
      #2302432 - 09/02/2006 19:37

Ну, согласитесь, это же абсурд

Теперь уже становится проблемой поймать с ребенком машину.

Нас, правда это не касается, мы в автокресле всегда. Но знакомым было не доехать экстренно до больницы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Новое про автомобильные кресла??? [Re: Флейта]
      #2302444 - 09/02/2006 19:38

"Придурок" потому и в ковычках, что он в любом случае должен им быть, чтобы нас взять, что с креслом, что без. Я к тому и говорю, что, получается, с ребенком на чужой машине не доедешь...Я. правда на своей передвигаюсь, но все может быть. А общ. транспорт не везде везет...Вообщем, много непонятного.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1587

Оценить эту тему

Перейти к