Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Объясните мне (про туалеты)! Глупый вопрос [Re: Ksu]
      #2019390 - 16/12/2005 20:13

насчет наркоманов. "антинарковский свет" другой, он как бы зеленоватый. в нем точно не видно вен. я в париже в такие туалеты заходила. а еще прикол, он (свет) гаснет через минуту, потом его можно только включить, нажав на кнопочку. Незабываемые ощущения но там точно против нарков. это я на Монмартре видела и у вокзала Гар Дю Нор в Писающем мальчике. Там полно этих товарищей. Рассматривала там свои вены. Не видно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Объясните мне (про туалеты)! Глупый вопрос [Re: Mistrale]
      #2019545 - 16/12/2005 20:48

ой!
А мне так нравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Объясните мне (про туалеты)! Глупый вопрос [Re: Ksu]
      #2019556 - 16/12/2005 20:50

Цитирую:

Для дезинфекции сечас используются самые разнообразные технологии (в том числе и связанных со светом). Скорее всего, это именно дезинфицирующие лампы - они безвредны и не имеют никакого отношения к ультрафиолету.





Угу, я тут побеседовала вечерком с некоторыми товарищами, так мне тоже самое сказали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja_gromowa
участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 230
Из: Ленинский проспект
Re: Объясните мне (про туалеты)! Глупый вопрос [Re: violet]
      #2019694 - 16/12/2005 21:25

Муж сегодня слышал по Радио-рокс, что в Германии такие лампы были придуманы для того, чтобы сотрудники фирм, где такие туалеты, не читали, сидя на унитазе, а работали. Вот так то! В ОКеях это, видимо, для того сделано, чтобы мы по магазину ходили и покупки совершали, а не ерундой занимались!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sneginka
частый гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 55
Из: Санкт Петербург, Кировский р-н
Re: Объясните мне (про туалеты)! Глупый вопрос [Re: katja_gromowa]
      #2020536 - 17/12/2005 00:18

Спасибо! Насмешили как! Давно так не смеялась!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Объясните мне (про туалеты)! Глупый вопрос [Re: Sneginka]
      #2021445 - 17/12/2005 11:01

Для чего не знаю, но неприятно. Когда выходишь, то глазам очень не приятно, как будто из темноты вышел.
В клубах у нас, такие, именно от наркоманов, свет там именно синий, никакой не зеленоватый, но только гораздо темнее Там вообще что-то видно с трудом, если в зеркало смотришься, то там такая красота, привет из морга:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1595

Оценить эту тему

Перейти к