Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Svetulka]
      #1943730 - 29/11/2005 17:12

как бы случайно не узнать, что ребенок думает о вежливости и уважении/ханжестве и любопытстве родителей =))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Svetulka]
      #1943775 - 29/11/2005 17:18

Цитирую:

а если ребенок скажет, что ему стыдно привести друзей? что не хочет чтобы в школе говорили, что у вас в квартире бомжатник?
думаю не очень приятно под старость лет узнать, ЧТО все детство ребенок думал о родительском доме




Да, я с Вами согласна, это будет ужасно
Можно было выбирать, конечно... Ну как вариант, потом ребенок бы отвечал на вопросы - а чего у тебя мама зимой и летом в одной шапке
Хотя в принципе это действительно не есть гуд, день рождения ребенка мы в кафе обычно отмечаем. Домой друзей ее не зовем.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulka
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 373
Из: Кузнецовская ул.
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: шуша]
      #1943779 - 29/11/2005 17:18

Цитирую:

как бы случайно не узнать, что ребенок думает о вежливости и уважении/ханжестве и любопытстве родителей =))



а при чем тут ханжество?
вы знаете, что это такое?

--------------------
Мама Светик, папа Олег и Настя (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: frolova]
      #1943794 - 29/11/2005 17:22

Цитирую:

зато как шикарно смотрится ваш папА в ентом джипе




Спасибо, дорогая
Я вот что думаю - я его в ентом джипе сфоткаю крупно и дома на стенки-то понавешаю. Если дети и будут говорить, что бомжатник, то пусть добавляют, что зато папа в джипе крут

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Lissia]
      #1943833 - 29/11/2005 17:27

Цитирую:

Я вот что думаю - я его в ентом джипе сфоткаю крупно и дома на стенки-то понавешаю. Если дети и будут говорить, что бомжатник, то пусть добавляют, что зато папа в джипе крут



До определенного возраста ребенку важнее папа на джипе, чем интерьер и дизайн А потом и ремонт сделаете, никуда он не убежит.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Ulala]
      #1943891 - 29/11/2005 17:36

Вот я себя сколько помню - в детстве интересовали игрушки, сладости и степень "крутости" папы))) Все остальное - в сад)) Так что папа на джипе точно рулит)))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Каргуша]
      #1943920 - 29/11/2005 17:45

а меня в детстве очень интересовала отдельная комната, СВОЯ!!! где можно было бы делать все что угодно, в том числе (возвращаясь к напечатанному )даже рисовать на стенах Но в нашей всегда отремонтированной и вылизанной 2-х комнатной квартирке у родителей была своя спальня, а я жила в гостинной, и не было у меня своей комнаты, никогда, блин, не было....

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Lyalya]
      #1943952 - 29/11/2005 17:50

Это просто в воздухе витает какой-то вирус - везде непримиримые споры до хрипоты, подкалывания и обиды:) даже в Доме 2 деруться и собачатся из-за мальчиков...
В споре истина не рождается. Это заблуждение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Каргуша]
      #1943989 - 29/11/2005 17:56

Мы наверное тоже из таких, описанных в сабже.
Взлетаем, как говорится, своими силами, без чьей-либо помощи и теми профессиями, на которые выучились. Так что заработков к 28 годам таких, чтоб покупать квартиру, не нажили. Не нажили и первоначального взноса. И ипотека мнится нам сомнительным удовольствием, и мне в частности, как служащей банка.
А жить действительно хочется сейчас.
И выглядеть прилично хочется. И ребенка хочется хорошо одевать и хорошие игрушки ему покупать и няню ему хочется хорошую, и поликлинику - на это имеем. И тратим.
При этом если кому-то противно заходить в нашу ванну заставленную банками из Летуаля, то это меня никак не касается, т.к. на сегодняшний день я не могу угодить этому человеку и сделать в своей съемной квартире дорогой ремонт, мне это не надо.
Для меня важнее, чтоб когда мы идем с малышом куда-то, я могла не отказывать ему в чем-то, не тащить его на метро, потому что коплю на ремонт в ванной.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Каргуша]
      #1944000 - 29/11/2005 17:58

Цитирую:

До определенного возраста ребенку важнее папа на джипе, чем интерьер и дизайн




Цитирую:

Вот я себя сколько помню - в детстве интересовали игрушки, сладости и степень "крутости" папы




Ура!

Цитирую:

а меня в детстве очень интересовала отдельная комната, СВОЯ!!!




Есть!! Больше того, мы поднатужились и ее как раз отремонтировали приличнее чем все остальное!

Поэтому:

Цитирую:

де можно было бы делать все что угодно, в том числе (возвращаясь к напечатанному )даже рисовать на стенах




Это - фиг!!

Ну чего, я смотрю, все у нас не так уж и плохо

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 6572

Оценить эту тему

Перейти к