Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Побью я этих водил маршруток...
      #1740289 - 29/09/2005 23:12

Ну вот уже не раз ...аж написать захотелось.. Сегодня садилась в 179 маршрутку на королева- такой большой старенький белый автобус..Не успела с ребенком шагу ступить как водила дверь закрыл и резко тронулся.Мы с Санькой едва уцепились за поручни,причем во второй руке был пакет. На мою просьбу притормозить и дать сесть- я ведь с ребенком- он мне ответил,что некогда ему ждать пока я по салону нагуляюсь. Короче я наехала, правда нервы потрепала себе, но до него достучаться не удалось... Говорю- вот желаю вам в следующей жизни нарожать парочку и также терпеть хамство от мужланов. Слабая надежда на месть ((
А что вот с такими делать? Ведь не первый раз уже! И частонаблюдаю таких вот мам полупадающих...Вот пожаловАлась....

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: MamaSashi]
      #1740312 - 29/09/2005 23:19

Вот-вот. Недавно тема была...
А нас с коляской все время на выходе дверями защемляют и трогаются... Тяжело посмотреть, что мы еще не вышли и подождать минуту...

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: FLY]
      #1740880 - 30/09/2005 03:11

А на нас постоянно все пялятся и никто не поможет запихнуть коляску-трость и помочь сесть (если я одна с детем). Либо помогают всей толпой. Что-то среднее не получается...парадокс.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамуля
старожил


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 1217
Из: СПб, Московский р-н
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: MamaSashi]
      #1740906 - 30/09/2005 07:06

А я тут ехала в маршрутке-автобусе,ну такой небольшой автобусик.Был день,народу мало и мои девочки решили сидеть на отдельных сидениях рядом со мной.Где-то через три остановки,водитель так громко, можно сказать криком,глядя на меня через свое зеркало с какой-то злобой,проорал:"Как вы сидите с детьми,я резко заторможу и они попадают!!!"Я в шоке,но ответила ему,мол не дрова везете,следите за дорогой,а за своими детьми я слежу!Детям моим почти 4 года,и я придерживала их за ноги.Вообщем настроение мое было испорчено!Я все понимаю,бывает резкое торможение и т.д.,но мы уже проехали пол дороги,пробок не было ....Да детки мои сидели тихо,не баловались, не болтали,были в предвкушении катания на аттракционах!

--------------------
Марина, Вовик(17/04/98) и Валюшка с Ангелюшкой(29/12/01)

Отредактировано мамуля (30/09/2005 07:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: мамуля]
      #1741068 - 30/09/2005 09:36

А вы обратили внимание, кто сейчас работае водителями маршруток?????? В основном!!! Я сразу вспоминаю "Спортлото 82", как на мотоцикле на свадьбу ехал товарисч...............

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: Lulu666]
      #1741245 - 30/09/2005 10:23

С детьми наверное только на себя расчитывать приходиться - хамов завались! Начать с того, что я будучи глубоко беременной в толпе в метро висела - и ноль внимания! Правда, за меня потом тетенька заступилась - хоть чуть-чуть полегче стало. А потом ехала в полупустом вагоне того же метро (сидячих мест не было), держа ребенка на руках. Весь вагон меня прекрасно обозревал и никто не двинулся! Слава Богу, здоровье позволяет и стоять, но если тормознет или качнет?... Короче, и водители и пассажиры могут быть ну ооочень "отзывчивыми"...

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: pima]
      #1741277 - 30/09/2005 10:29

Ну надо же… А я уже неоднократно шипела на бабулек, пытающихся уступить место моему 4-хлетке. Говорила, что вот с этого-то все и начинается, что потом не удивляйтесь, что здоровые лбы бабулек не видят в упор.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: MamaSashi]
      #1741406 - 30/09/2005 10:57

А моя знакомая выходила из маршрутки с годовалым сыном. Не успела выйти и дверь закрыть - маршрутка тронулась... Она упала, спасая ребенка сломала что-то из косточек стопы, вся испачкалась, ребенок испугался, дверь маршрутки, ессесно захлопнулась, и тешка была такова
А вы говорите, не дожидаются водилы, когда люди на место сядут...

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: MamaSashi]
      #1744437 - 01/10/2005 00:19

А я беременная на 7-м месяце ехала одна в маршрутке и он так гнал, что при резком повороте я свалилась с сиденья и не просто на пол, а на ступеньки и ноги кверху. Мне оттуда даже не вылезти было!!! И больно. Так водила даже не заметил, а когда заметил, то ясено дело не остановился и не помог, только весело извинился. А мне-то как весело было!!!!!
Да и сейчас частенько пробки объезжаем по таким буеракам, что тряет и головой об потолок стукаемся. А водиле что? Ему план выполнять надо они же по расписанию ездят и время поездки засекают.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Побью я этих водил маршруток... [Re: Катя Головина]
      #1744493 - 01/10/2005 00:34

у меня на глазах прямо перед нашим домом перевернулась маршрутка с 3-4 месяца назад. деятель этот решил на красный проскочить и на скорости, уворачиваясь от выезжающих сбоку машин на перекрестке, не справился с управлением, его сильно занесло и маршрутка перевернулась на крышу, проехавшись на ней еще с десяток метров. к счастью, все целы более-менее. я вот тогда подумала: а если бы я с малышом сидела внутри, повезло бы мне так же, как остальным? стекла там были выбиты все... я была в шоке.

--------------------
продаю новый сотовый телефон недорого. пишите в личку. Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1563

Оценить эту тему

Перейти к