Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Как собрать информацию про человека? (мил.база и т.д.)
      #1661944 - 06/09/2005 17:59

Знающие люди, подскажите, какие существуют способы собрать информацию про незнакомого человека? Знаю, что можно его "пробить" по милицейской базе и узнать, были ли приводы в милицию, судимости и т.д. - в общем, любые конфликты с законом. А еще?

Ситуация до боли знакомая многим: нашли няню по объявлению, вроде все хорошо, но дает только один телефон прежних хозяев - мне мало. Как еще можно проверить ее бэкграунд?

И еще вопрос: у кого-нибудь есть выход в пресловутую милицейскую базу? Готова заплатит за это разумные деньги.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Как собрать информацию про человека? (мил.база и т.д.) [Re: Sagitta]
      #1662175 - 06/09/2005 19:01

Если судимость снята, что бывает оч.часто - в базе ее нет. Приводы в базе, точнее в ИЦ, не отражаются.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Как собрать информацию про человека? (мил.база и т.д.) [Re: mamki]
      #1662191 - 06/09/2005 19:07

как то сосед у нас был неадекватный.. пришлось попросить знакомого "черного плаща" пробить товарища.. чп выдал инфу на трех листах- от детей-отцом которых он является(от разных дам) до полного списка за последние 5 лет о том что его останавливала милиция за какие нарушения ... ну и еще кучу инфы включая банковские вклады -боже мой..я и не знала что столько всего можно при желании узнать..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Как собрать информацию про человека? (мил.база и т.д.) [Re: kitti]
      #1662399 - 06/09/2005 20:18

Правда? А мой бывший второй муж, судимый за вымогательство не фигурирует нигде И что интересно, знакомый, который пытался взорвать собор в Петропавловке (про него даже кино снимали), тоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatashaB
активный участник


Регистрация: 05/08/2004
Сообщения: 361
Из: СПб, м.Садовая
Re: Как собрать информацию про человека? (мил.база и т.д.) [Re: mamki]
      #1662695 - 06/09/2005 22:19

Так на Юноне все базы продают

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Как собрать информацию про человека? (мил.база и т.д.) [Re: NatashaB]
      #1663630 - 07/09/2005 07:19

базы бывают разные...
в той (настоящей) базе есть и приводы в милицию, зафиксированы все нарушения... но на юноне ее нет... а еслиё и есть, то ее стоимость не 500 рублей, а 1-2 тысячи зеленых...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1612

Оценить эту тему

Перейти к