Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Manique]
      #1580206 - 10/08/2005 11:30

Сестра попросила в магазине быстроРаствоимую лапшу.
Еще кто-то рассказывал, что девушка в аптеке попросила вместо мази от грибка между пальцев ног, мазь от грибка между ног. Очередь упала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Барсикова]
      #1580231 - 10/08/2005 11:36

Запаренная после работы хотела купить что-то в ларьке, засовываю голову в окошечко и громко так в лицо продавщице: АЛЛЕ! В ответ тишина и выпучинные глаза, я медленно соображаю и спрашиваю: я че вам сказала АЛЛЕ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Барсикова]
      #1580238 - 10/08/2005 11:38

Та же фигня: на работе подхожу к одному из менеджеров и говорю ему: "Алё!"... Он вопросительно на меня смотрит Заработалась...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Натик]
      #1580344 - 10/08/2005 12:06

померцы и огудоры (хотела салатик из огурцов и помидоров, очень быстро проговорила))))

а из классики мне нравится словосочетание БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ)))))))))))))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Солнышко_Вика]
      #1580424 - 10/08/2005 12:32

А я вот опять с нецензурщиной лезу!

Лампочку-минетку (извиняюсь) как-то попросила в магазине... Ну странное слово "миньон", согласитесь, с ассоциациями!

В школьные годы чудесные озаглавила сочинение "Березовая роЖа"!

А подруга моя в деловой переписке лаконично подписывается "Бля" - ну Юля она, а буквы рядом...

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: midzu]
      #1580468 - 10/08/2005 12:49

Ой, почитала :-))) и тоже вспомнила.

1. В студенческие годы работала секретарем, однажды рассылала факсы, а параллельно рядом шел разговор про ксероксы, набираю номер очередного факса и говорю: "Примите ксерокс, пожалуйста". Офис валялся!

2. Писали письмо в Ленэнерго. Вместо Генерального директора, написали Генеральному диктору. Читали несколько человек, подписал начальник, так и отправили, а я потом копию увидела...

3. Из стандартного: переходный шепеход, сабоножки...

может еще что вспомниться...

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: midzu]
      #1580504 - 10/08/2005 13:00

В маршрутке мужик просит остановить на ПЕРЕХОДНОМ ПЕШЕХОДЕ..

В пионерском лагере была у нас девочка , которую звали Вика Гусева. Регулярно на линейке она сдавала рапорт ( ну, что -то типа "Отряд "колобок" на линейку построен") и говорила "Рапорт сдавала ВИКОВА Гуся". Понимает, что ошиблась, и поправляется "Гуся Викова".

не моё, но по теме:
Новенькая секретарша в офисе компании долго тренировалась произносить название фирмы без ошибок. И вот, в первый день самостоятельной работы она отвечает на звонок: " Севзапэнергостройхимглавснаб ( или что-то в этом роде)" Выдохнула - без ошибок!!! Дальше приветствует собеседника: Дендый добр!!!

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Yanka]
      #1580520 - 10/08/2005 13:05

еще:
у нас есть фирма-партнер в городе Орехово-Зуево. Так вот представьте, ЧТО печатают в адресе секретари, учитывая что Х и З на клаве рядом.

Однажды несу на подпись Гендиру бумагу (приказ), отпечатанную секретарем, где внизу вместо "генеральный директор" написано "гениТАльный директор". Гена наш с юмором, сказал : "Интересно, о чем она на работе думает?".

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Yanka]
      #1580582 - 10/08/2005 13:22

Несколько раз подходила к двери и вместо "Кто там?", говорила "Алле".

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)

Отредактировано Акелла (10/08/2005 13:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: оговорочка......не по Фрейду...:) [Re: Yanka]
      #1580635 - 10/08/2005 13:34

А вот реальный смехуечек из жизни:

На заре практически коммунизма работала я в одной финской конторе. И прислали в Питер одного финна - очень толкового и умеющего наводить "торговые мосты". По-русски чесал хорошо. Проходит время - у этого хваленого финна - ни одного контракта не заключено. Все в недоумении. И тут кого-то осенило посмотреть его переписку.
Так вот представьте - получаете вы предложение о сотрудничестве, все чин чинарем. А внизу подпись - менеджер Хуянен!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2869

Оценить эту тему

Перейти к