Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Просветите насчет прописки ребенка, плииз!!!
      #1284514 - 15/04/2005 12:36

Никите уже скоро будет семь лет, а мы его еще до сих пор не прописали Вначале, когда только родился, просто не было времени тащиться в Калининский район ( где прописана я) - Мы живем в Центральном..... А муж прописан у своих родителей в Василеостровском. Понятно. что ребенка мы хотим прописать по месту жительства матери (т.е. меня ). Так удобнее для всех (не буду вдаваться в подробности). И вот как-то все эти почти семь лет ркуи (или ноги) до прописки так и не дошли. Ну просто не была она нам нужна. Садики все у нас были частные, мед. помощь тоже не государственная - там нигде никакую прописку, естественно, никогда и не спрашивают. Но вот теперь дело до школы дошло. И хотя она у нас тоже частная будет и прописка эта и здесь никому не нужна - все же нужно привести документы в порядок. Так вот собственно вопрос. Сильно ли будут орать на меня доблестные тетеньки - работницы Жэка ( или как он там называется) и вообще, какие кары меня ждут, когда я туда наконец приду? Ну, и заоодно, какие документы нужны для прописки?
Р.С. Очень не хочется тратить нервы, поскольку мы ждем малыша.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Просветите насчет прописки ребенка, плииз!!! [Re: Shokoladka]
      #1284665 - 15/04/2005 13:10

Ну вы даете! А если на форуме у юриста спросить? А то семь лет без прописки - сильно, вообще-то.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Просветите насчет прописки ребенка, плииз!!! [Re: Shokoladka]
      #1287019 - 16/04/2005 01:17

Заставят написать объяснительную,штраф скорее всего выпишут-1 МРОТ.
Документы:св-во о рождении,паспорта родителей,их согласие на прописку(заявление),справка из поликлиники,где наблюдался ребёнок,ф.9 супруга,который к себе не прописывает.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1242 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 565

Оценить эту тему

Перейти к