Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
znakV
старожил


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 1011
Из: Выборгский р-он
Re: Я на распутье... (про работу) [Re: ИМА]
      #1156879 - 20/02/2005 21:11

Я думаю, что было все так. Менеджеру по персоналу важно найти сотрудника. Вас не оформили - это уже означает, что в фирме многое недоговоренностей. Т.е. вам предложено работать по заранее ороворенному графику, но без скидок на дитя. Раз пришли - значит работайте как все! Обучение, да, конечео, нужно и не всегда в рабочее время! Иногда технологический процесс этого и не позволит... За всем этим стоит цена вопроса: если платят очень хорошо, то может стоит и проглотить какие-то моменты, а если не особенно , то тогда можно подумать и об уходе.
Вывод: идти к начальству и общаться с ним. Цель общения: либо выбить поблажки на ваши выходные, либо сказать, что вашим следующим шагом будет увольнение. Есть еще одно но... если фирма не работает чисто, то как там обстоят дела с выплатами при увольнении? Не потеряете ли вы что-нибудь в зарплате при расставании с ними если вы скажете им "фи"?

Люба

--------------------
Найдите что-то, что вы любите делать, и вам больше не придется работать и дня в вашей жизни. Харви Макей и я вместе с ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Я на распутье... (про работу) [Re: Kisa]
      #1157096 - 20/02/2005 23:00

А вот интересно - Вас пытаются обучать тому, что может быть использовано на другой работе или только на этой?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisa
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 349
Из: Питер, Центральный район
Re: Я на распутье... (про работу) [Re: Lissia]
      #1159998 - 21/02/2005 23:05

Всем
Оформляться я сама не захотела - они не против. А скидок на дитя я и не просила - я ни разу со своей стороны не нарушила договоренностей. Я просто хочу, чтоб они соблюдали свои, чтобы следовали оговоренному на собеседовании графику моей работы.

В том-то и дело, что обучение мне вряд ли где-то еще пригодится - оно очень профильное.

--------------------
Мама Машуня, папа Матэус, дочурка Кристя (22.09.2003) и серый кот Тигрокрыс Обыкновенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
butus
гость


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 19
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Я на распутье... (про работу) [Re: Kisa]
      #1160282 - 22/02/2005 00:55

ИМХО Ваши работодатели прекрасно знают, что они делают - следовательно, им это выгодно и вряд ли они пойдут навстречу. У меня муж недавно искал работу - по опыту знаю, что если с самого начала начался какой-то обман или нарушение договорённостей, значит так оно и будет продолжаться и разговоры мало что меняют. Ни в одном, так в другом. Наверное, такое отношение к сотрудникам является политикой некоторых организаций, по принципу "не он, так кто-нибудь другой, желающих полно - вооон очередь стоит".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1394

Оценить эту тему

Перейти к