Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает?
      #1032142 - 01/01/2005 13:08

Я вчера не мешала напитки

Родимой приняли ещё до 9 вечера, типа начали провожать. Потом то да сё, салаты резали...

Олега уложили часам к 11, он послушно задрых, обложившись полученными подарками. В этом году решила не мучить его формальным ожиданием двадцати четырёх часов.

Под Путина, как полагается - открыли Советское, терпеливо посчитали куранты, встретили, закусили Гостей не было, поэтому спать завалились, как только на то появилось желание.

Утром допили Советское (да, не смейтесь, у нас осталось полбутылки!), опять салатики, чай с тортиком, и...

...что? Мытье посуды, загрузка стиральной машины и тому подобные вещи поделались без всякого отвращения, даже с этаким энтузиазмом.

У меня вообще такое бывает по выходным, если никто не отвлекает - хочется все домашние дела переделать. Причем именно переделать, а не "чтобы они сами как-нибудь, а я на диванчик"...

У вас так бывает?

(ушла прибирать, мыть пол, да мало ди ещё дома дел )

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Танюшкин]
      #1032154 - 01/01/2005 13:49

никогда

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Banan]
      #1032157 - 01/01/2005 13:52

Отправила сестру гулять с детем (муж в командировке), а сама пропылесосила всю квартиру.....

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Танюшкин]
      #1032244 - 01/01/2005 16:22

Я стараюсь всё в будни сделать, но у меня работа по полдня, так что могу себе позволить А в выходные домашними делами вообще не занимаюсь, ну только обед-ужин конечно Хочется только с семьёй время проводить и отдыхать вместе!

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Танюшкин]
      #1032246 - 01/01/2005 16:26

НЕТ!!! Никогда. Никогда...
Помощница по хозяйству болеет вторую неделю. Видели б вы сейчас мою квартиру!!!!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Танюшкин]
      #1032311 - 01/01/2005 18:23

практически всегда. Я не помню, чтоб под НГ на работе не случилось чего-то ТАКОГО, чтоб удалось спокойно отдохнуть...

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Lissia]
      #1032410 - 01/01/2005 20:46

Цитирую:

НЕТ!!! Никогда. Никогда.



Это точно. Я тоже такая же. Вообще ни в какие дни уборкой заниматься не могу и не умею. Приходит помощница по хозяйству - за 4 часа успевает столько, сколько я за два дня не смогу сделать.

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: katechka]
      #1032702 - 02/01/2005 02:34

ППКС, только моя за часов 6 успевает то, с чем я бы за неделю не справилась!
Она пришла тридцатого, всё убрала и ещё извинялась, что занавески постирать не успела!
Не, у меня хозприпадков вообще не бывает...Если только посуду помыть...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Perle]
      #1032784 - 02/01/2005 12:16

Цитирую:

Не, у меня хозприпадков вообще не бывает...Если только посуду помыть...




От таких приступов хорошо помогает посудомоечная машина, рекомендую

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НЮ
активный участник


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 505
Re: Есть ещё такие, на кого работун в праздники и выходные нападает? [Re: Lissia]
      #1033379 - 03/01/2005 00:06

Вот и у меня вчера тоже самое!
И сегодня!
Что же делать? чтобы ничего не делать...

--------------------
девочка Саша (06.07.99) и мальчик Женя (15.02.01) и собака Пенелопа (08.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1392

Оценить эту тему

Перейти к