Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Телезритель или Панорама ТВ?
      #84163 - 03/10/2002 20:37

1) Телезрителем. Если не успеваю купить вовремя (забываю, забегалась) - приходится покупать "Панораму". Терпеть еВё не могу.
2) Всегда, если не забываю вовремя купить. В начале недели его уже не остаВётся :-(
3) Ну дык покупаем же! ;-) Значит, положительное
4) Его логическое построение. Очень нравится расположение передач, идущих в одно время, на одном уровне. Анонсами мы тоже довольны.
5,6) А меня устраивают имеющиеся перемены к лучшему. Даже не знаю, что ещВё нужно :-)

Лариска, Санька и дочурка Янка, ожидаемая к февралю 2003

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Телезритель или Панорама ТВ?
      #84642 - 04/10/2002 15:26

Лариска, Йовин - большое вам спасибо! Так приятно, что есть приверженцы и такие поклонники нашего издания!

Но, как Вы видите, есть и нарекания. Так что есть над чем работать.

Муж персонально благодарит всех, кто ответил на вопросы. Может быть, в будущем ПТ станет еще чуточку лучше! Благодаря всем вам!

Аленушка К, Андрейка 26.07.2001 и Январюшка

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Телезритель или Панорама ТВ?
      #85149 - 05/10/2002 17:54

Аленушка, я и не думала, что выбор программки может быть таким творческим делом :))))
Мы обычно покупаем Панораму ТВ. Если еВё нет, покупаем что придется, наверняка и ПТ тоже. Панорама нравится удобством сетки и киноанонсами. Раздражает куча страниц ДО непосредственно телепрограммы :))
Теперь специально буду обращать внимание на ПТ, попробуем сравнить. На самом деле мне в программе только и нужно, что анонсы к фильмам (в Панораме и правда далеко не ко всем) и собственно программа ко всем каналам. Ну и чтобы не пачкала руки газета :)

ЗЫ Пока писала - вспомнила, что моя подруга, приходя к нам, не раз говорила - "что вы всВё Панораму покупаете, Телезритель гораздо удобнее"... а я еВё слова мимо ушей пропускала :))

Яна и Яков (11.07.1996)

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Телезритель или Панорама ТВ?
      #85228 - 05/10/2002 22:42

Мне кажется, что здесь во многом всВё зависит и от того, что именно нужно человеку. Нам с мужем нужна в первую очередь логично выстроенная программа с максимальным количеством анонсов. Это мы получаем - и довольны. Когда покупаю, обычно в метро пробегаюсь глазами и по статьям, многое нравится. Некоторые хотят видеть больше кроссвордов. Я ими не увлекаюсь - работа у меня и так умственная А тематикой статей, имхо, всем не угодишь.
ЗЫ: Представляете, мне сегодня во сне приснилось, что в ПТ пропущена программа на воскресенье. Я так огорчилась во сне В жизни-то с этим не помню, чтобы сталкивалась... А вот прочитала отзывы...

Лариска, Санька и дочурка Янка, ожидаемая к февралю 2003

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшка
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 2436
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Телезритель или Панорама ТВ?
      #85265 - 06/10/2002 00:06

1). Панорама-ТВ, покупаю ее с первого номера
2). Петербургский телезритель одно время покупала моя мама, а я там участвовала в конкурсах, и даже выиграла видеокассету
3). Понравилась, но Панорама роднее
4). Интересны интервью с актерами, и другие рубрики, много конкурсов. Для купонов от конкурсов по всему городу развешены спец. ящики. Мама у меня 2 раза выиграла.
5). Анонсы к сериалам
6). –
“Интерес кроссворд” и “Питерский бульвар” постоянно моя мама покупает. Очень любит кроссворды :). А подруга моя для этих изданий делает японские кроссворды.


Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

--------------------
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натхен
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 801
Из: Питер, Охта (Красногвардейский...
Re: Телезритель или Панорама ТВ?
      #85285 - 06/10/2002 00:57

1. Петербургский телезритель
2. Да., см. п.1 :))
3. Положительное... лучше чем от телевизора. Хотя ТВ я смотрю редко, но программку покупаю регулярно :) Читаю анекдоты (как правило, не нравятся) и анонсы (как правило, нравятся).
4-6 К сожалению, не особенно задумывалась. дизайн приятный - нравится. Иногда что-то читаю. Про звезд и локальных или мировых знаменитостей читать мне не особено интресно. А как программка она меня устраивает.

Так что жалею удачи!


Натхен и Андрюшкин (11.09.2001)


--------------------
Натхен (15.05) и Андрюшка (11.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2737

Оценить эту тему

Перейти к