Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Поможите разобраться... [Re: Toad]
      #809826 - 17/09/2004 11:43

ннп

У коллеги моей, сынуля на полтора месяца младше нас, ВОБЧЕ не было шевелений (она во всяком случае их не чувствовала) абсолютно живого и здорового малыша. В животе была тишь, да гладь, да благодать. Она еще очень веселилась, когда моё пузо ходило ходуном и очень беспокоилась о малыше. Деушка немаленьких габаритов, работала почти до родов. На работе знали только те, кто знал. У остальных был глубочайший шок от известия, что она в роддоме. Все думали - гриппом заболела.

Она знала о беремености, ессно.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: Поможите разобраться... [Re: Toad]
      #809858 - 17/09/2004 11:53

Девочки! Брэк!!!

Незаметить беременность можно, но максимум до 6 месяцев (ИМХО). У одной знакомой небыло живота очень долго- ребятёшка легла очень компактненько. С месячными у неё всегда были проблемы, причем их порой небыло по 4-5 месяцев. Она уже смирилась с таким развитием событий и к врачу не пошла. Всё равно ничего конкретного не скажет. С мужчинами у её тоже был периодический "сухой период".
Так вот, она пошла к врачу только тогда, когда "газы" начали уж очень сильно мучать.
Пошла к врачу. Он её сразу на УЗИ отправил. Оказалось, что беременность у неё 6,5 месяцев. Счастлива досмерти.
В итоге мальчишечка растет замечательный.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Поможите разобраться... [Re: Жанна]
      #829661 - 01/10/2004 00:50

Цитата:

Можно не заметить растущий живот, если женщина изначально очень полная, можно не заметить схватки (у меня они в первые роды были безболезненные, поэтому верю), но не заметить движения ребёнка - нет, никогда в это не поверю.




Жанна, а знаешь ,у меня вот Лиза лчень спокойная была, и если бы это не вторая беременность была, то такие ощущения вполне можно было бы списатьна перистальтику кишечника... ТАк что в принципе, если беременность первая , то очень даже правдоподобно не знать о ней до родов... хотя, конечно, случаи, клинические... то, что описывается в первом посте - бред.. Для рожавшей не отличить беременность - нонсенс... пусть не сразу, но к третьему триместру наверняка...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3026

Оценить эту тему

Перейти к