Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ирина М.
активный участник


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 347
Из: Петербург, Калининский
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337243 - 18/09/2003 10:22

Там часто в случаях, когда всем понятно, что деньги необходимо дать, этот "отговаривающий" человек говорит какую-нибудь очевидную глупость.

--------------------
Ирина, Эрик, Маша 29.06.96.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
piperika
ветеран


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 584
Из: Санкт-Петербург, м.Пионерская
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337246 - 18/09/2003 10:24

Дело в том, что посетители сайта в основном москвичи, а при переводе по безналу с них требуют эти данные. Возможно, имеет смысл позвонить в то отделение где открыт счет и выянить их?

--------------------
Позитивнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337248 - 18/09/2003 10:25

Я не могу придумать ни одного аргумента против...
Странно, что они в трио взяли... Могли бы и так помочь...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337258 - 18/09/2003 10:30

Наташенька, удачи! Будем болеть и держать кулачки!!!! Ты главное нам сообщи когда передача в эфир выйдет.
.....
Слушай, а ты не пробовала еще к своему депутату отратиться? Сейчас перед выборами, мне кажется, они все что угодно сделают......

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337279 - 18/09/2003 10:48

Натусь, привет!
Я вчера поговорила с человеком, который лично и неплохо знает Диму и его съВёмочную группу. Итог не сильно утешителен: человек считает, что в этом шоу - так же, как и в Окнах - принимает участие много профессиональных актВёров. НО скорее всего, есть и "настоящие люди". Еще человек этот считает, что скорее всего у Нагиева подписан контракт, по которому он не может разглашать многие детали, поэтому спрашивать его о чВём-то, к сожалению, без толку Еще оказалось, что этим шоу также руководит Комиссаров (это который "Моя семья")... Вот. Так что остаВётся надеяться только на удачу...
В общем, будем надеяться и молиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337284 - 18/09/2003 10:53

Наташенька!!! УДАЧИ ВАМ!!! БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!! Если бы надо-все бы поехали:) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Не совсем уж бурундуки бесчувственные там!!!

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337336 - 18/09/2003 11:22

Удачи Вам, Наташа. Надеюсь, что вы победите и не у кого не повернется язык сказать что-то против.... еще раз удачи вам с Ксюшей! держим за вас кулачки!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337557 - 18/09/2003 13:57

Да, Ириш, я тоже уже думала об этом. 100%.что у него контракт.
Ну да ладно, попытка не пытка (или все же ПЫТКА?) Редактор мне сказала, что я должна буду побороться за свою КСЮНЮ. Я постараюсь. Страшно, невозможно как. Незнаю как отреагирую, если про мою Ксюню кто-нибудь скажет гадость. Единственный аргумент против, который я придумала это: Имеет ли смысл спасать жизнь настолько больному ребенку? (Не все понимают, что мать будет любить и бороться за любого своего ребенка).
...Хорошая новость: завтра выйдет очередной номер газеты "Мой район", мне сказали, что в этом номере будет статья про нас. Кто знает, где можно купить-получить эту газету и кто ее читает?
Нам обещали переслать по почте. НЕФЕЛА, как считаешь - это с подачи В. Еременко? Если да, то надо бы написать ему - поблагодарить.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337563 - 18/09/2003 14:01

Светик, напиши мне в личку и открой доступ в свою личку. спасибо.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: МЫ и "Бремя денег"!?
      #337579 - 18/09/2003 14:09

На днях Женя узнает эти данные.
P.S. Учавствовать еду я. Женя (с медсестрой на подхвате) останется с Ксюшенькой. Незнаю, как я их оставлю. Я никогда еще не уходила больше, чем на 3 часа.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3051

Оценить эту тему

Перейти к