Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Tikko]
      #2510014 - 15/03/2006 19:16

Цитирую:

Не знаю уж в какую тему написать...поэтому пишу сюда...
Месяц назад установила ADSL... и начались проблемы... Может, это на Петроградке так... То драйверы вылетают, то еще что-нибудь...



драйверы как я вас понимаю! так намучались с ADSL от веб плас!!! так задолбал их саппорт, у которого на все вопросы один ответ - переставьте драйвер. Когда орешь уже на девочек этих: позовите инженера!!! зовут и оказывается, что сбой у них, а наш драйвер, переставленный уже в 10 раз совсем непричем . Саппорт у них гроши получает, работают студенты младших курсов.
была безлимитка в Купчино


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Igolochka]
      #2510168 - 15/03/2006 19:38

Нуууу не знаююю, пользуюсь давно, никаких вообще проблем.Если чтото там случается, было пару раз, служба поддержки (девочки мне там не попадались), очень мило и доходчиво все объясняет...Попробуйте это, попробуйте то...и в конечном итоге все начинает работать.Я очень довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: OlgaTreg]
      #2510466 - 15/03/2006 20:29

У меня все в порядке. Пару раз было так, что страница не грузилась по непонятной причине, всегда пользуюсь способом, который подсказал мальчик из службы тех. поддержки(спасибо ему огромное!!!): отсоединяю и заново присоединяю ADSL модем После этого все работает нормально!

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Juliks]
      #2510588 - 15/03/2006 21:03

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

...Да, у нас нет фиксированного IP-адреса - с ним, говорят, проблем меньше...


--------------------------------------------------------------------------------


Наоборот. Вирусы всякие легче проникают, червяки и хакеры...




Это смотря с какой стороны посмотреть. У нас тоже нет IP внешнего. Не могу работать с ФТП-клиентами. Не могу делать сайт и выкладывать файлы на сервер. В общем, сложно...
Есть большое желание бросить все это и перейти куда-нибудь на выделенку. Деньги те же, а качество и сервис на порядок выше.

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: IrinaS]
      #2510635 - 15/03/2006 21:13

Ну вот...
Значит я зря злилась на WP...

У меня тоже безлимитка... И IP-адресс тоже еще не оплатили...

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: IrinaS]
      #2510637 - 15/03/2006 21:14

Есть такая штука FireWall, так вот она от всяких там вирусов, хакеров. Только надо настроить граммотно, а то ADSL работать не будет. FireWall примет коннект за атаку Во всю пользуюсь ftp, мне по работе нужен.
А вот насчет выделенки, так называемые домашние сети. Там игра без правил. FireWall запрещают и не дают с ним работать. Из-за большого кол-ва всяких рессурсов в домашних сетях полно вирусов и тех же самых хакеров, которые пользуются не защищенностью пользоватлей. И еще такие провайдеры "банят" сайты конкурентов, чтоб цены нельзя было сравнивать. Так что не знаю лучше ли. Меня ADSL больше устраивает. Я из него даже не выхожу пока дома нахожусь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: IrinaS]
      #2510662 - 15/03/2006 21:19

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

...Да, у нас нет фиксированного IP-адреса - с ним, говорят, проблем меньше...


--------------------------------------------------------------------------------


Наоборот. Вирусы всякие легче проникают, червяки и хакеры...




Это смотря с какой стороны посмотреть. У нас тоже нет IP внешнего. Не могу работать с ФТП-клиентами. Не могу делать сайт и выкладывать файлы на сервер. В общем, сложно...
Есть большое желание бросить все это и перейти куда-нибудь на выделенку. Деньги те же, а качество и сервис на порядок выше.




ну-у-у... на каждую хитрую гайку всегда найдется свой болт...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Igolochka]
      #2510718 - 15/03/2006 21:31

Цитирую:

Саппорт у них гроши получает, работают студенты младших курсов.




Можно узанать откуда такие сведения? И девушек в саппорте там нет

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996

Отредактировано Света Назарова (15/03/2006 21:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася и Даня
старожил


Регистрация: 02/10/2005
Сообщения: 1074
Из: Кировский район
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: ПоКАМОНша]
      #2511588 - 15/03/2006 23:35

Я пользусь выделенкой от Вебпласа почти год.Сказать, что я крайне недовольна сервисом- ничего не сказать!!! Действительно, первый совет - переустановите драйвер, второй - дело в вашей проводке. Ко мне телефонисты ходили домой, как на работу.. замеряли - измеряли где же у меня проблемы с проводкой...После того как все замерили-измерили и я устроила скандал- только после этого мою заявку отдали инженерам вебпласа.Решили что сбои связаны с тем, что моя опять же проводка не справляется с нагрузкой и надо бы немного уменьшить скорость. Я тупо согласилась.. дело было в пятницу днем. Ввечером пришла домой - интернет не работает. Дежурный мне сообщил,что инженеры "люди и не обязаны работать по выходным ради клиентов, которые не в состоянии выполнить инструкции технической службы вебпласа" Нормально ?? В итоге в понедельник выяснилось, что вместо того, чтобы понизить скорость, мне ее увеличили на 1000. Очень хотелось всех немедленно убить...Вот такая история ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: ПоКАМОНша]
      #2511748 - 15/03/2006 23:53

Цитирую:

Цитирую:

Саппорт у них гроши получает, работают студенты младших курсов.




Можно узанать откуда такие сведения? И девушек в саппорте там нет



сведения из проверенных источников. ADSL у меня стоял с 2003 года, девушки были в 2003 году.
С прошлого года перестали пользоваться услугами веб плас, перешли на выделенку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 385 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4299

Оценить эту тему

Перейти к