Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: Аурелита]
      #1499614 - 05/07/2005 18:48

Цитирую:

Ну, давайте тогда бояться курьеров из Интернет-магазинов, почтальонов, сантехников, телефонных мастеров, электриков, кандидаток в няни и т.д. и т.п. Сидеть дома, никому не открывать и над златом чахнуть, аки Кощеи.




Будете смеяться, но, третьего дня, открывая дверь курьеру, притащившему еду, я вдруг вспомнила ужастик о сумасшедшем, который подрабатывал курьером в доставке пиццы и цинично убивал клиентов после того, как приходил к ним несколько раз. Если бы не была голоднА как зверь, то не открыла бы. Верите - руки тряслись, когда деньги отдавала

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: frolova]
      #1499625 - 05/07/2005 18:52

Цитирую:

Вчера весь вечер думала... Что у меня дома только ленивый не был. А телефоны и адреса есть по моему у всех.....




Все время тебе об этом говорю. Эххх, нет пророка в своем отечестве

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: markisa]
      #1499710 - 05/07/2005 19:44

Я когда дала обьявление о сдаче комнаты на нашем форуме, мне написала девушка... в итоге комнату я ей сдала, подружились (очень хорошая девушка) и все ок. А на вопрос часто ты бываешь на форуме и какой у тебя ник она ответила, что наткнулась на обьявление случайно, в поисковике типа rambler задала "комната" и вышло все по этой теме, в т.ч. и мое обьявление. Если честно, я неожидала... У меня всегда было отношение к форуму как к закрытому клубу или что-то в этом роде.... И сама же ужаснулась сколько личной информации я передаю через наш форум (и не только я, многие из нас) и что легко составить портрет человека по отзывам, а затем кинуть его или ограбить. А с другой стороны "волков боятся - в лес не ходить", но осторожнее надо быть

--------------------
Татьяна + Василий и доченька лапочка Анечка (19.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: Perle]
      #1499904 - 05/07/2005 21:39

Спасибо, что написали про ваш случай!
Я думаю, что этот Игорь разозлился, т.к. понял, что вас не запугаешь и получилось, что он только время потерял на такого несговорчивого клиента. Цитата тех выражений, которые он употребил, меня просто в ужас повергли.
Ася, а можно объяснить про веб-камеры (для тупых): что это такое и почему он их испугался?

всем: Я часто покупаю и продаю вещи через форум. Пару раз наталкивалась на девушек, которые перепродавали секонд-хендовские вещи. Пыталась одну из них вывести на чистую воду, но больше по ее нику никто не писал... Так что даже выложив ник/имя/фото от таких людей не обезопасишься, к сожалению.

В остальных же случаях, благодаря форуму, я познакомилась со многими очень замечательными людьми, так что менять своих привычек на ЛВ не буду (давать всем свой адрес и телефон, ходить в гости и приглашать к себе!)

Про мужей: почти все беременюшки приезжали ко мне со своими мужьями. Я к этому спокойно отношусь: меня (беременной) одну тоже никуда не пускали, так что я с мужем или он один много чего покупали у форумчан.

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: markisa]
      #1499916 - 05/07/2005 21:46

Цитирую:

наслышана про людей, которые маньячат (по-другому назвать не могу) тем,что составляют досье на участников форумов, собирая таким образом кучу прямой и косвенной информации о людях.




Оксана, сразу вопрос возник:
- это на нашем форуме или в принципе такие люди есть?
- для чего они собирают такую инфу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: Kurbashy]
      #1500356 - 06/07/2005 02:58

Цитирую:


А вот еще из инета пример
http://www.volny.cz/mobilla/



Я бы на это повелась..... красиво то как!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: Иляна]
      #1500810 - 06/07/2005 11:36

Рада, что все обошлось... Может и не хотел чего плохого, а только за меньшие деньги купить ...

Только сейчас осознала как правильно, что при единственной покупке с нашего форума - мы встречались на нейтральной територии. Хотя с габаритными вещами этого не сдалешь

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nova
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 811
Из: пр. Ветеранов
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: MIR]
      #1501850 - 06/07/2005 16:29

А еще вот так бывает - человек хочет купить вещь, я живу в пригороде - желающих ехать ко мне нет, поэтому договариваемся, что я подвезу к нему домой. Весь процесс сопровождается перепиской и разговорами по тф, назначается дата и время. Я приезжаю, а дверь мне не открывают и на тф звонки не реагируют. Это как называется? Развлекуха такая?

Хорошо еще не специально ехала, а по дороге на работу крюк сделала. Но осадок, как говорится, остался...

--------------------
Катя и Настюша (07.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: Иляна]
      #1502002 - 06/07/2005 17:12

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


А вот еще из инета пример
http://www.volny.cz/mobilla/


--------------------------------------------------------------------------------


Я бы на это повелась..... красиво то как!




Да уж, заманчивоооо...

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мулечка
старожил


Регистрация: 15/01/2002
Сообщения: 906
Из: СПб Гражданка
Re: Будьте осторожны.Такие люди тоже приходят на Литтлван. [Re: Иляна]
      #1502160 - 06/07/2005 17:59

У меня на работе девочка уже много чего через них купила-довольна, не лохотрон.

--------------------
Маша, любимый муж Сережа, Андрюшка /18.10.2000/ и радость Кирюша /03.07.2003/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8842

Оценить эту тему

Перейти к