Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Артемия]
      #1479293 - 27/06/2005 15:15

Цитирую:

И злорадство по этому поводу совсем неуместно ИМХО



Я не злорадствую, мне ее искренне жаль, вот только я не могу понять как можно что-то вкалывать себе на ДОМУ??????
Кстати, Оксану я знаю лично.....брала она у меня интервью.... по молодости...Страшно вспомнить

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: olgabel]
      #1479326 - 27/06/2005 15:23

Цитирую:

у нее с лицом нечто, схожее с Ющенко



Ну уж нет.....у Ющенко это последствие ветрянки....я так думаю или юношеские угри были такие, что после них остались такие ямки....Оксана поприличнее выглядит

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Lulu666]
      #1479381 - 27/06/2005 15:38

У Ющенко это тоже последствие омоложения. Еще год назад он был совершенно нормальный, хотя и не юноша с виду. А перед выборами захотелось лицо омолодить. Чего ему там кололи, я точно не знаю и врать не буду, но организм его эту субстанцию отверг, началась реакция. Пришлось придумать этот шабаш с отравлением диоксинами...
Информация у меня достаточно достоверная, не буду писать из каких источников с Украины.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Floresti]
      #1480385 - 27/06/2005 20:56

Ющенко кололи стволовые клетки...
Препарат был приготовлен некачественно, попали начавшие дифференцироваться остеобласты (клетки, из которых в дальнейшем развивается хрящевая и костная ткань). Что получилось- видели все....

--------------------
Ольча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Ольча]
      #1480650 - 27/06/2005 22:55

Ну вот....посмотришь-посмотришь и уж точно не захочешь быть красивой......а про стволовые клетки была передача, что их вводят не имея лицензии на этот препарат, что это еще все в стадии эксперимента....и получается, что врачи проводят опыты на нас....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Lulu666]
      #1480865 - 28/06/2005 00:30

Вот-вот. Я сама себе наметила одну процедуру и одно хирург. вмешательство. Муж категорически против. Уже 2 года раздумываю, на низком старте....

А я боюсь. Боюсь именно потому, что понимаю, что вся ответственность за исход лежит только на мне.... какие бы крутые и именитые врачи мне это не сделали.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Lulu666]
      #1483879 - 29/06/2005 09:19

Цитирую:

Ну вот....посмотришь-посмотришь и уж точно не захочешь быть красивой......




А вы считаете, что без этих процедур вы некрасивая?

По мне, так овчинка выделки не стоит. Риск заработать себе огромные проблемы велик как при проведении процедур на дому, так и при проведении их в клинике. И счастье в жизни зависит не от количества морщин, а от того, как сам человек себя воспринимает.

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Prime]
      #1484638 - 29/06/2005 13:05

Верно замечено.! Поддерживаю

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: Анна Пчелина]
      #1485797 - 29/06/2005 18:46

Людииииииииииии, при чем тут на дому или в клийнике, при чем тут скупой платит дважды (трижды ) не думаю что Пушкина копила на этот укол полжизни и в итоге решила с экономить Дело в том что препорат был фальсифицирован, и прийдя в клийнику она с таким же успехом могла получить эти проблеммы
Так же как покупая в аптеке лекарства из которых только 10% "настоящие", остальные "пустышки" и хорошо если обходится без проблем при их приеме
Плохо что тема с косметологией поднимается только сейчас, когда в беду попал влиятельный и известный человек, хотя думаю, что если б у нее все было не так критично, она бы тоже промолчала Устроила бы местные разборки "с приставлением докторши к стенки" (с) (Дни.ру)
Млиииииин, а ведь я тоже хотела (да хочу все еще или уже не хочу ) ботокс уколоть
lulu66 -
цитирую:
-----------------------------
И на лице бы сделала, только не сейчас конечно, а лет эдак через 5-10 и только операцию, а не уколы....
-----------------------------
Уколы считаются (считались ) более щадящим вмешательством. Лучше раньше уколом предупредить проблемму, чем потом ложиться под нож Операция в подтяжкой на лице это еще большая лотерея чем ботокс Перетянутая кожа, самое распростроненое явление когда ни глаза, ни рот не закрывается Ошибка с ботоксом (качественным ) проходит без следа через полгода, а то и раньше
Очень сочуствую Пушкиной, и всем кто пострадал от некачественных мед. препоратов

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: А кто смотрел вчера Женский взгляд? [Re: ZETTA]
      #1486758 - 30/06/2005 09:41

Цитирую:

Людииииииииииии, при чем тут на дому или в клийнике, при чем тут скупой платит дважды




При том, что кто-то считает, что такие процедуры делать вполне допустимо и нерискованно при наличии качественных препаратов и квалифицированных врачей, а кто-то считает, что риск есть в любом случае и лучше остаться с морщинами, чем рисковать всю оставшуюся жизнь просидеть дома с задвинутыми шторами. Просто у всех своя точка зрения на вопрос, вот и высказываемся.

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3106

Оценить эту тему

Перейти к