Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Питерская Дуся
гость


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 4
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
бухгалтер с малышом - поделитесь опытом
      #1472037 - 23/06/2005 22:43

Если Вы работали бухгалтером и ушли в декрет, то поделитесь опытом.
Работали ли на дому? с какого возраста малыша? как нашли эту работу? какой объем? скользо платят?
Как нашли работу послу отпуска по уходу? как это было и что в итоге получилось?

Пожалуйста спасите человека от паники и неизвестности, неясности и непонятности своего положения...

Питерская Дуся (1978) и Ванечка (29.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: Питерская Дуся]
      #1472144 - 23/06/2005 23:13

Работу не прекращала... (у меня больше чем бухгалтерия)
нашёл муж. работы мало, можно взять больше, но я не хочу. платят 3000р смешно,конечно, но я при деле
по части бухгалтерии- отчёты для 4-х предпринимателей

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: Мурена]
      #1472566 - 24/06/2005 03:04

Моя двоюродная сестра работала и работает бухгалтером. Не прекращала (в декрете и в отпуске по уходу работала дома). Но ребенка вынуждена была в садик отдать в год с небольшим - работы было очень много, и она не справлялась со всем. В офис вышла в ребенкиных 3 года.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olechka
ветеран


Регистрация: 03/12/2003
Сообщения: 610
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: Питерская Дуся]
      #1472754 - 24/06/2005 10:02

Бухгалтер - хорошая специальность. Работать можно круглосуточно - было бы желание (ну и техническая возможность тоже).
Сидела до 10 ребенкиных месяцев (в это время мы отказались от ГВ и пошли ногами). Потом нашла няню и вышла на работу в офис на полный рабочий день. Мне ТАК хотелось работать, что по началу я полностью всю свою з/п отдавала няне (т.е. я вышла к знакомым на совсем небольшую з/п). Моей целью было - быстрее вернуть/наработать профессиональные навыки. Чего и добилась. На сегодняшний день имею 12 летний стаж работы бухгалтером и получаю приличные деньги.

--------------------
мама Оля, папа Эдик и дочка Ксюша (19.11.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: Питерская Дуся]
      #1472755 - 24/06/2005 10:02

Работала бухгалтером до декрета, потом вышла на ту же работу и в ту же должность, когда ребенку исполнился год. Но у меня на работе это оговаривалось еще в начале беременности.

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: Юлия Галас]
      #1472776 - 24/06/2005 10:08

работала до декрета и в декрете немного. В четыре ребенкиных месяца начала работать из дома (как раз годовой баланс подошел)+ присутственный день в офисе. На время отсутствия брала помощницу и консультировала ее по телефону, писала ей инструкции. Вышла в офис на полный рабочий день в ребенкин год. В принципе ничего невозможного нет. Получаю нормально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: lulu]
      #1486334 - 29/06/2005 23:27

А я в декретах на дому не работала, а потом все равно работу находила. Не пропадете, бухгалтера везде нужны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: Питерская Дуся]
      #1486833 - 30/06/2005 10:15

Работу бросила. После декрета легко нашла снова.

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мулечка
старожил


Регистрация: 15/01/2002
Сообщения: 906
Из: СПб Гражданка
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: ]
      #1487334 - 30/06/2005 12:45

Обоих родила без отрыва от производства, когда младшему было 4 месяца нашла вторую работу, график везде свободный. Нахожу время и для детей, и для работы, зарплата более чем приличная.

--------------------
Маша, любимый муж Сережа, Андрюшка /18.10.2000/ и радость Кирюша /03.07.2003/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marchunya
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 308
Из: Санкт-Петербург, м.Гражданский...
Re: бухгалтер с малышом - поделитесь опытом [Re: Питерская Дуся]
      #1487339 - 30/06/2005 12:46

Работать не прекращала и продолжаю. Ушла в декрет за неделю до родов, т.к. не прельщала перспектива поехать рожать с работы Так дома и работаю, сначала документы привозили, месяцев с трех стала на работу раз в неделю выбираться сама, так и продолжаю. С ребенком сидит няня. С директором получилось все просто: поставила перед фактом, что буду продолжать работать , он был не против. Все довольны. В офис планирую выйти окончательно в 1,5-2 дочуркиных года.
Как выкраивала время: работала, когда ребенок спит, потом сидела рядом со мной в креслице, теперь ползает в комнате со мной Иногда работаю ночью....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1321

Оценить эту тему

Перейти к