Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там....
      #856990 - 16/10/2004 14:40

Кто у нас помогает от всяких духов-домовых избавиться?

Мы провели расследование и думаем, что все эти ночные хождения по чердаку с отодвиганием тяжёлых предметов надо заканчивать.
То кошка моя родная сидит и смотрит в пустоту, да так, что на имя не отзывается. Глаза круглые, как в трансе.
То над отдыхающей на веранде матерью кто-то вздыхает. То тикает что-то так, что я в ГО звоню.
Мы нашли некоторых жильцов, которые жили в нашем доме. Все в один голос говорят о том, что наверху кто-то ходит и что-то тикает.
Кстати, тиканье и при покойнях дедушке и бабушке было.
Думаю, это ЧТО-ТО, что осталось нам от того дома, который стоял на этом месте до войны.
Мы с мужем облазили весь дом. Все уголки. В подвале обнаружили замурованное длинное помещение менжду подвалом и подполом. Светишь фонариком в щель и видно, что там помещение. Может быть ОНО там живёт...
Но достал сегодня утренний звонок Соньки . Мама, говорит, ОНО ходит, топает по лестнице, что-то отдвигает тяжёлое. А потом ,говорит, завалилось на кровать, будто спать легло.

Господа, у кого есть тот, кто умеет попросить дромового оставить наш дом в покое (это уже десятилетиями длится)??? Кто сам умеет? Научите.
В церковь ходила, думая, что это наши покойники "шалят", ничего подобного. ПРедки наши мирные и доброжелательное. Это действительно ОНО.
Ну спать невозможно, а иногда и днём бушует.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там.... [Re: Бегемоша]
      #857658 - 17/10/2004 00:35

Ой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там.... [Re: Бегемоша]
      #858000 - 17/10/2004 12:13

Юль, а Юль, ну ОНО же вас не обижает? Ну пусть себе ходит...
Ну попробуй принести из церкви святой водички, побрызгай по углам, свечи церковные поставь во всех помещениях, пусть сгорят полностью.
А то помещение нельзя никак разобрать? И вам бы лишняя кладовочка образовалась.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там.... [Re: Бегемоша]
      #858387 - 17/10/2004 17:59



--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
africa
участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 220
Re: Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там.... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #858592 - 17/10/2004 20:30

Кристин, а давай вдвоём приедем и ЕГО шуганём??? Не будет добром выходить-мы ему анекдоты рассказывать будем то тех пор, пока ОНО от смеха или от стыда не разорвётся.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там.... [Re: Бегемоша]
      #858793 - 17/10/2004 22:34

если это домовой - то он, по-моему, никуда не денется, как ни шугай. Я слышала, что домового надо любить, он вообще-то дружественно настроен. Ну..не то, чтобы как сына родного... Дружить - значит и ему предлагать поесть, когда сами едите. Но ведь, фиг его знает, кто там у вас...Пригласите поесть, потом еда начнет пропадать... Никаких средствов не хватит.

Может и не домовушка. Что-то уж больно шума много.
У нас вот тихий - только пилочки для ногтей ВСЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЮТ

А все эти парапсихологи, по-моему, шарлатаны и болтуны. ИМХО.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НатаЦ
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 973
Из: СПб и пригород
Re: Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там.... [Re: Бегемоша]
      #858991 - 18/10/2004 00:04

А может, пригласить священника домой, чтобы он дом освятил? Такая услуга есть, это совсем не дикость.

--------------------
Наташа и дочка Анечка (05.09.1998.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Всё, найдите мне какого-нибудь парапсихолога или как его там.... [Re: НатаЦ]
      #859042 - 18/10/2004 00:35

не... надо все таки узнать чего ОНО не уходит... Юль, а ты попроси не шуметь реально. поговори с ОНО. ведь ОНО когда-то в опред. моменты колобродит... попробуй понять в какие. может вы чего делаете - мешаете ему/ей....
я спрошу... у меня вроде как у знакомой живет ОНО... но они мирно как-то сосуществуют.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1594

Оценить эту тему

Перейти к