Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Опрос маленький..про цветы и подарки=) [Re: Нефела]
      #848113 - 12/10/2004 12:35

Пользовалась один раз, когда знала о предстоящем отсутствии в городе к памятной дате. Удобно. Но выбор "приятностей", все-таки, ограниченный. Плюс столкнулась с тем, что представленное на картинке несколько отличается от того, что вручают в реальности.

Я такого рода инет-магазинами для других целей пользуюсь - когда фантазия истощается, просматриваю варианты существующих предложений (компоновка, упаковка, идеи), фантазия просыпается и мы с ней на пару едем по магазинам за подарками.

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 42
Из: СПб, Кировский р-он
Re: Опрос маленький..про цветы и подарки=) [Re: Юша]
      #848160 - 12/10/2004 12:57

На заре времен лет 10 назад я была приятно удивлена, когда мне принесли на день рождения цветы от будущего мужа, а он в это время был черти где на другом конце страны. Правда заказывал он их конечно не в Интернете, а заранее, в обычном цветочном магазине. Но смысл тот же. А как заказ оплачивать по Инету, вэбмани или что там придумали?

--------------------
Ленка и Масяня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Опрос маленький..про цветы и подарки=) [Re: Нефела]
      #848320 - 12/10/2004 14:08

пользуемся в обе стороны. в смысле, и я, и мне. люблю какой-нибудь подарочек коллеге в офис заказать, чтобы по магазинам не бегать. или книжку.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 318 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1477

Оценить эту тему

Перейти к