Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Re: Обмен прав в ГАИ на ш.Революции [Re: Ира З.]
      #817804 - 22/09/2004 23:23

я ездила в пятницу в августе... мне нужно было поменять права в связи с переменой фамилии...
Я уложилась до обеда (до 13-ти). С собой принесла только старые права, паспорт и новую медсправку, купленную на Обводном. Все остальное можно сделать там.
Да, и для меня было неожиданностью, что временное разрешение уже 2 года как никому не нужно

--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trulelya
активный участник


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 358
Из: Академка
Re: Обмен прав в ГАИ на ш.Революции [Re: Katerina]
      #817999 - 23/09/2004 01:32

И я собираюсь утраченные (украденные) права восстановить...
А что за справка такая?
Я собрала экзаменнационную карту, медсправку... что ещё надо?
Страшно подумать, что надо туда ехать, восстанавливать...
Я там была один раз в день экзамена, какой был кошмар Весь день там просидели. В 8 утра пришли и в 8 вечера я выползла только

--------------------
Оля и королЕва (23.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юнис
участник


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 207
Из: Купчино
Re: Обмен прав в ГАИ на ш.Революции [Re: Zaja]
      #820592 - 24/09/2004 18:19

Да особо ничего не надо для восстановления утраченных прав. С паспортом, действующей мед. справкой и водительской карточкой приходите в ГИБДД, там делаете заверенную копию мед. справки, оплачиваете там в кассу кажется 47 рублей за временное водительское, получаету временное водит. удост., которое можно будет обменять на права не раньше, чем через месяц. Через месяц приходите туда еще раз, платите за новые права что-то около 297 рублей, Вас фотографируют, забирают временное удостоверение, отдают водит. карточку и права.

Надежда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Обмен прав в ГАИ на ш.Революции [Re: Ира З.]
      #820736 - 24/09/2004 20:17

пусть только попробуют не дать! Я думаю, что это важно только при сдаче экзамна, а при замене - нет. Ведь не запрещено беременным машин водить

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1387

Оценить эту тему

Перейти к