Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: bebu]
      #804928 - 14/09/2004 10:15

Я по психотипу очень сенсорная ( видимо, как и твой муж ) Подобные события меня сильно задевают.
А у большинства гостей-приятелей модно не заморачиваться . Их намеками не проймешь...

Я борюсь с гостями прямым, в лоб объявлением *правил* поведения в моем доме. В хамско-шутейной манере (*Ну-ка, нечего в уличной обуви дальше коврика шататься по коридору...* . *Поставь моего ребенка и сперва отправляйся в ванну...*, * Какого черта в грязных джинсах садиться на моё девственное ложе любви...*)

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bebu
участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 260
Из: Пушкин
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: Китти]
      #805613 - 14/09/2004 16:15

Ну сказать-то можно, но ведь нужно, чтобы у них ещё и памперсы с собой были. Не выгонять же их из-за этого Надо как-то заранее до сведения доводить, видимо.

--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bebu
участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 260
Из: Пушкин
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: Наташкинс]
      #805620 - 14/09/2004 16:18

Ну это же друзья, потому и терпелива... Ну не видят они разницу между своим домом и моим. Придётся аккуратно объяснить, раз уж имею на это право

--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bebu
участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 260
Из: Пушкин
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: unpretty]
      #805647 - 14/09/2004 16:32

Это я!! я!!! это я по психотипу очень сенсорная (прикольные словечки). Это я содрагаюсь, когда гости входят в комнату в уличных ботинках, выходят на лестницу покурить в домашних тапках, ну и какие ещё ужасы они там делают, всех не перечислишь Во-во, они это, того, не заморачиваются А муж мой только скромно хочет, чтобы не писали на его компьютерный стул .


--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bebu
участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 260
Из: Пушкин
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: Masharia]
      #805655 - 14/09/2004 16:37

Спасибо, я им эти подгузники подарю вообще пожалуй

--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: bebu]
      #805656 - 14/09/2004 16:38

ну один раз скажешь, в следующий раз придут с памперсом :-)

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: bebu]
      #805797 - 14/09/2004 17:53

Мы всегда ходили в памперсах, пока не были на 100% уверены что ребенок просится. Спокойнее же так.

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: Лизанька]
      #805834 - 14/09/2004 18:16

Ну вот я по идейным соображениям дома держу ребенка без памперса, но даже когда к нам гости приходят, как правило надеваю на него памперс, чтобы гостей не нервировать:) А уж в гости или куда-нибудь ещё мне бы и в голову не пришло с ним без подгузника идти.
В бане на пол написает - и то мне неудобно:)))

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: bebu]
      #805863 - 14/09/2004 18:34

согласна, что надо попросить одеть памперс. мне самой даже в голову не пришло бы привести ребятека бз памперса в гости. с моей стороны это было бы неуважением к хозяевам дома. может Ваши гост поит этого, так скажите им напрямую. не думаю, что они обидятся.

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Маленькие, симпатичные, писающие дети в гостях [Re: bebu]
      #807063 - 15/09/2004 15:30

Мнения, вроде, не разделились. А вот эта фраза
Цитата:

А то мне казалось, что немного неприлично не спрашивая моего мнения снимать памперс с дитенка, сидящего на ковре, но, с другой стороны, я думала, что, наверно, чего-то не понимаю.



навевает на мысль - а может они памперсы просто экономят? Перед уходом домой снова его надевают ? Тогда может вас просто используют, ну не используют, а так - слегка игнорируют...

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3536

Оценить эту тему

Перейти к