Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Toffy]
      #736328 - 15/07/2004 13:54

Из окна художественной школы поливались водой, естественно, вода, в которой мыли (макали) кисточки
Учителя в художке звали Леопольд Борисович. В связи с этим много шуточек было. Например побрызгать в учительскую клопомором вонючим - типа это КОТО мор.
Когда в школе заставляли в 11 классе ходить строго в форме - мы устроили парадный выход - заплели по 2 косички с огромными бантами - в одной красный бант, в другой голубой. Ну форма, естественно, белые блузочки и синий костюм. И явились на урок к директрисе, опоздав чуть чуть. Больше насчет формы к нам не приставали.
А вообще-то я отличница, и медаль имеется.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Toffy]
      #736338 - 15/07/2004 13:59

А мы кидались презервативами с водой.
Последний раз мы это делали с подругой несколько лет назад,в 23 года.Под нашим балконом собралась толпа,чтоб выследить хулиганов,и мы с подружкой тоже пошли и стояли в этой толпе и возмущались вместе со всеми.А потом нас чуть не поймали,но мы успели убежать,но народ сидел в засаде и подружке было от меня не уехать до часа ночи.У неё,кстати,уже тогда был ребёнок.
А у мужа моего на следующий день соседи спрашивали,-не было ли у него в гостях детей,которые баловались на балконе?
Впрочем,это было чуть ли не самое невинное из наших развлечений.
Самое интересное-ностальгии никакой нет.Я действительно считаю,что сейчас жить не менее интересно и весело.Иногда думаешь,что если б не чувство юмора,уже давно в дурке бы отдыхала.
Прусь как раз от того,что многие категорически не ожидают от меня того,на что я способна.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vos_julia
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 120
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Двоечники, ау!!! [Re: KoAlla]
      #736376 - 15/07/2004 14:17

У меня был одноклассник, который в слове из 3х букв 4 ошибки делал - ИСЧО писал, вот как!
А я в отличницах была и похвастать нечем

--------------------
Юлия и сынульки (октябрь 2003, март 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Лена и Гришка]
      #736414 - 15/07/2004 14:46

У меня, как и у Toffy, "двоечник" ассоциируется исключительно с непроглядной тупостью, а вот "отличник" – с нескончаемой зубрежкой и занудством… Не относила себя ни к тем, ни к другим. Однако хорошие оценки никогда не мешали веселой жизни (благо, родители мне полностью доверяли и класса после 5 совершенно перестали интересоваться делами в школе). Поездки в Таллин стопом, в Москву собаками (на электричках), незалитованные рок-клубовские концерты и все, что к этому прилагается – вспоминается исключительно приятно и с оттенком легкой грусти . Приводы в милицию и буча на первомайской демонстрации – скорее забавно , а вот вспоминать издевательства над учителями, часто очень жестокие и, как правило, незаслуженные стыдно . (Очень надеюсь, что смогу научить сына ценить в людях ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, независимо от принадлежности к определенному слою/ группе / профессии.)
Может, Вам стоит слегка ослабить путы, которыми сами себя связали… В«дебильное выражениеВ» и В«вульгарные синие тениВ» Вам, думаю, уже не грозят . Расслабьтесь, пройдитесь В«босиком по НевскомуВ», что ли…

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Двоечники, ау!!! [Re: АСь]
      #736491 - 15/07/2004 15:43

Стоп, собаки, винты, Гауя... И возраст у на спочти одинаковый- Вы немного постарше. Мы не в одном ли кафе тусовались?

Вульгарные синие тени мне не грозят, это я описывала то состояние, которое я себе однажды представила, когда решила заняться "серьезным делом" и устроилась на нормальную работу. Ну и утрирую немного, конечно.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Лена и Гришка]
      #736496 - 15/07/2004 15:52

вот и я тоже об этом подумала
может мы все давно знакомы?

Лен, а сколько тебе лет?

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Olich]
      #736501 - 15/07/2004 15:53

32

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Лена и Гришка]
      #736510 - 15/07/2004 15:59

мне 30
так что возраст подходящий))
теперича надо выяснить возможные места сталкновения...

Ротонда, Роуд, Кошка, Дора, Гастрит, Крыса, Свечной
Казань есесено..
Бисквит (это в Москве)

понастольгирую еще чуть-чуть.... и могёт еще чего вспомню)))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Olich]
      #736554 - 15/07/2004 16:24

Сайгон я еще застала. Гастрит, Казань. Свечной, Дора ЗАбавно.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Двоечники, ау!!! [Re: Лена и Гришка]
      #736590 - 15/07/2004 16:42

Сайгон я очень мало застала.. поэтому и писать не стала, совсем сопливая еще была))

а вот все остальное..... вот Белку еще вспомнила...

короче, пора встречаться и ностальгировать)))))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 875 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 2120

Оценить эту тему

Перейти к