Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Блошиный рынок
      #731841 - 11/07/2004 00:08

Посмотрела сюжет по пятому каналу, про вещички и их собирателей. В сюжете показывали панораму огромного блошиного рынка, вроде дома вокруг него как в новостройках, многоэтажки, а не адрес, ни метро не сказали. Может кто живет рядом, или знает, где это - подскажите! Я люблю всякую рухлядь Ходить, смотреть, прикупить...

Там столько всего: статуэтки, предметы быта и интерьера, книги, значки, монеты и т.д. и т.п. Раздолье для помоешницы

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Блошиный рынок [Re: vlv]
      #731911 - 11/07/2004 02:22

Не знаю о чем рассказывали по телевизору, но один такой рынок есть недалеко от метро В«УдельнаяВ», за ж/д переездом, по правую сторону, вдоль ж/д полтна. Работает по субботам и воскресеньям. Там кстати, есть и стрые вещи и дешевая турецко-китайская продукция (дешевле чем на обычных рынках), велосипеды, ролики (новые) и прочее. Приходить стоит не раньше 11 и не позже 15.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Блошиный рынок [Re: vlv]
      #732004 - 11/07/2004 12:39

И я тоже хотела сказать на Удельной. Но торгуют они там по субботам и воскресениям...в будни так рынка НЕТ!!

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Блошиный рынок [Re: vlv]
      #732373 - 12/07/2004 07:56

может, это Юнона ?
Там на развалах полно всякой ерунды, иностранцы там роятся только так .....
Муж там дважды колёса для разных наших колясок находил, когда бабушка на прогулке теряла оригиналы

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Блошиный рынок [Re: Филифьонка]
      #732431 - 12/07/2004 09:50

Это ж как надо гулять чтоб колеса потерять.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Блошиный рынок [Re: Суламифь]
      #732749 - 12/07/2004 13:29

О! Я вам на эту тему "анекдот" из жизни могу рассказать. Гуляла как-то моя подруга возле правобережного рынка... Вдруг за ней кавказец пошел: "Дэвушка-дэвушка!". Она - быстрее, и он - быстрее. Она - бегом, и он - бегом. Ну в общем на следующей остановке он ее догнал и говорит "Дэвушка, вы колесо от коляски потеряли". Так что - можно!

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: Блошиный рынок [Re: Toughmama]
      #732997 - 12/07/2004 16:23

Сейчас умруууууууу!

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юра К
участник


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург
Re: Блошиный рынок [Re: Verche]
      #733029 - 12/07/2004 16:48

Ненавижу блошиный рынок у Удельной!

Теперь надо от метро до дома и обратно ходить не по аккуратной дороге типа как сквозь парк, а через вытоптанный пустырь, заваленный грудами мусора.

Кстати, не секрет, что подавляющее большинство вещей, что бомжи воруют по дачам, оседает именно на блошиных рынках. Ведь недаром они оттуда выносят всё подчистую. Выносят - потому что можно сбыть. Где? На блошином рынке, больше негде.

Не покупайте ничего на блошиных рынках, не надо. Не поддерживайте воров.

--------------------
--
С уважением,
Юра К
http://helpix.ru/ - увлекательные истории из жизни мобильных телефонов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Блошиный рынок [Re: Юра К]
      #733288 - 12/07/2004 22:58

Спасибо всем!

А где, кстати, Юнона находится?

Про источники товара я даже как-то и не подумала Так ведь не будет рынков, пойдут сдавать в барахольные магазинчики (у нас вокруг дома аж два таких, только цены там выше, чем на рынке, есс-но)... И мне кажется, довольно хлопотно сидеть на этих рынках: купят-не купят такую ерунду. Может, конечно, бомжи сбывают постоянным продавцам, а те уж сидят, продают. Да уж....

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Блошиный рынок [Re: vlv]
      #733328 - 13/07/2004 00:02

На юго-западе, на Маршала Казакова.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 907 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1577

Оценить эту тему

Перейти к