Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: ZETTA]
      #719121 - 28/06/2004 14:24

Дурак он два раза..
Первый раз, что подписался под повесткой.
Второй раз, что решил связаться с психушкой.

Человек не думает о будущем совершенно.

Попробуйте потыкаться в auto.ru. Там раньше был народ, который решал такие проблемы.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: Михаил]
      #719193 - 28/06/2004 15:03

Да дурак он не дважды, а как минимум четырежды (две первых отсрочки заср......л в минимально короткие сроки ) но речь сейчас не об этом А что разве можно не подписывать когда тебе повестку в руки в самом военкомате вручают , это как просто крестик поставить я не иронизирую, просто спрашиваю а про психушку, я не думаю что специально "дурку валял", просто наверное на вопрос были ли мысли о самоубийстве, ответил утвердительно (был у него такой заскок в свое время, на почве всеобщего непонимания и под влиянием Курта Кобейна) или еще что-то в этом роде, а они обязаны при этом отправлять на дообследования
А на том форуме тоже разделения сущ-ют? не подскажите куда там сунуться (я знакома вскользь с auto.ru, но это форум 4х4 обменяемся опытом - сдается это не совсем то )

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: ZETTA]
      #719217 - 28/06/2004 15:14

: А что разве можно не подписывать когда тебе повестку в руки в самом военкомате вручают

Ну зачем было в военкомат ходить?

: А на том форуме тоже разделения сущ-ют?

spb-club

Можно спросить Можайца, но давно там его уже не было..

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: Михаил]
      #719226 - 28/06/2004 15:28

ОК пошла туда

Но ЛЮДИ ВОПРОС ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЕН

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: ZETTA]
      #719367 - 28/06/2004 16:46

>Он сейчас официально нигде не работает

Тогда не командировка, а больничный - уж студенту-то должны дать, пусть больным прикинется или там конфет коробочку участковому закинет.
От человека, "откосившего" через такое обследование, совет - перед тем как будут снимать энцефалограмму, минут за 40, съесть 2 плитки шоколада - нормального отечественного. Тогда на графиках будет то, что надо, но интерпретируют правильно их только за деньги и договариваться там очень хитро.
Да и сложности могут быть в дальнейшем, как тут уже заметили.

Ой, по тексту можно подумать, что это я так "косил", нет, у меня было проще, а это - от знакомого

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!

Отредактировано abx (28/06/2004 16:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: abx]
      #720360 - 29/06/2004 13:03

Так ведь если что могут томограмму г.м. сделать а ее не обмануть , или за деньги делать не будут . А еще если врач спрашивал маму, хочет ли она чтоб ее сын служил - означает ли это намек на возможность взятки? и вообще какие суммы фигурируют среди врачей и в военкомате понятно что все за деньги, или они сами озвучивают стоимость "услуг"

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: ZETTA]
      #720410 - 29/06/2004 13:36

Лиз, а у него девушка есть? Если да, то не ожидается ли у нее прибавление? Ну это я так спросила, надо искать всякие методы, все таки 25 лет это не 18-ать:(
А еще раньше когда нам это было актуально ( мужу только в июля 27 исполняется) то мы про некоторые центры слышали, где реально делают обследованияздоровья доскональные, а совсем здоровых людей у нас сами знаете почти нет, так там обследуют очень неплохо, вот только работают ли сейчас или нет я не в курсе.. надо искать:(

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: YuliaZ]
      #720579 - 29/06/2004 15:27

Понимаешь чем все осложняется ЭТО "поросенок" уже медкомиссию в военкомате прошел в конце мая Болячек у него хватает и с желудком проблемы, но он негде не стоял серьезно на учете (мой муж стоял с почками на учете в почечном диспанцере - поэтому его с пионефритом, что для армии насморк, отправили на дообследование на ур. отделение, ну а уж там мы и подсуетились теперь вот Славка родился да 27 исполнилось, так что можно радостную телеграмму в военкомат засылать ) а брат ну имеет он гастрит и эрозии какой-то там кишки вот и все болячки такие, вроде в жизни причиняют немало хлопот но для армии "ни о чем" Самое главное что теперь не податься и в эти конторы которые отмазывают т.к. у него медкомиссия пройдена т.е. он уже послан на дообследование в сентябре похоже ему уже не дадут проходить медкомиссию а будут принимать решение по рез-там дообследования Т.е. теперь надо решать вопрос либо в самом военкомате, либо в психушке (что ес-но не есть хорошо)
Хоть вставай перед военкоматом с плакатом:
"ПОМОЖЕМ МАТЕРИАЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ С ЧУТКИМ СЕРДЦЕМ И НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Эх было бы смешно, если бы не было бы так грусно

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vos_julia
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 120
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - нужен человек в Адмиралтейском военкомате!!!!!!!!!!!! [Re: ZETTA]
      #720843 - 29/06/2004 18:55

Знаю, что можно "сделать" сотрясение мозга... Только не знаю на сколько его хватит
Делать примерно так: набирается в шприц кровь и вводится под кожу на затылке - получается большой синяк. Для подробностей явно нужен специалист с мед.образованием. Но у меня так знакомый от армии отмазался Поузнавайте на эту тему!

--------------------
Юлия и сынульки (октябрь 2003, март 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 896 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 917

Оценить эту тему

Перейти к