Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
verna
участник


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 85
Из: СПБ,м.Пионерская
Re: прибить соседей что-ли? [Re: Светик.ru]
      #709573 - 19/06/2004 12:36

думаю,что только ВЫ смотря на ту фотграфию, видите всё в искажённой и в извращённой форме.И если взрослые люди(почему-то именно ВЫ решили что это соседи ) могут сидеть на трёхколёсном велосипеде , тогда вам нечего делать в этом топике это точно.Извините
А показывать фотографии недругов,соседей,т.е.людей Вам неугодных и т.д. вообще не этично.или только Вы этим ещё можете заняться. Неприлично также высказывать своё личное неуважение ,лично ко мне через топик,можно послать и личное сообщение ,думаю многим будут неприятны Ваши высказывания.
Разве у малыша бывают непривлекательные позы . Думаю вы и детей-то не любите,раз так пишете но я не в обиде,мне вас жаль"Главное ведь ремонт "правда?
я же вам не говорю что ваши фотки мне ненравятся.я их принимаю как должное.и помоему это МОВЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО-какая фотка здесь,да мелкова-та, НУ И ЧТО?
Светлана,ай,ай,ай-вроде по профессии-психиатр,думаю вам самой надо обратиться к этому специалисту.И незабудьте сказать ему, что вы написали в интернете про гениталии ребёнка и его позы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: прибить соседей что-ли? [Re: verna]
      #709670 - 19/06/2004 15:53

Офф:Тяжёлый случай...Если серьёзно,я вообще не понимаю о чём вы.Какой трёхколёсный

велосипед???Какие фотки недругов?Какие фотки я вас заставляю смотреть?Какая маленькая

фотка мне не приглянулась?Вы о чём?лучше объясните мне и всем ЗАЧЕМ вы прикрепили к своему

гневному топику о ремонте фотку голого ребёнка,стоящего или лежащего в непонятной

позе???Это вообще ваш ребёнок или..? Данное действие можно расценить,как пропаганду

детской эротики...Почему вы позволили себе нагло ответить модератору, а мне запрещаете

делать вам замечание?Вы считаете этот топик вашим?И вы думаете вы вправе решать кому и что

в нём писать?Я вообще в шоке от того,что вы за других уже решили,что ремонт они должны сделать за 1 день ,чтоб вам так было удобно...Сколько хотят-столько и сверлят,хоть каждый день,может у них каждый день новые идеи в голове по поводу просверленных дырок.Измените своему ребёнку режим,если вас не устраивает режим соседей.А вообще по жизни я не люблю шептаться у кого-то за спиной ,а говорю(пишу)

всё что думаю напрямик...я такая,какая есть,уж извините.И вообще если уж разбирать данный

топик по крупицам не понятно с какой целью вы его завели.Просто поругаться на строителей-соседей,чтоб вам посочувствовали?Или вы пришли задавать вопрос с уже имевшимся ответом,про адвоката,про суд и прославиться на весь форум тем,что вы такая-крутая всех соседей делающих ремонт пересажаете??? И ещё,под конец банальный совет-не нравиться-переезжайте...Проще надо к людям относиться,разговаривать нужно ,а не брызгать слюной...Всё,я написала всё,что хотела и чтоб не ругаться и не засорять топик удалюсь в личку.Успехов в борьбе и здоровья вам и детке.PS:ремонт я не делаю,соседям не мешаю.

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1068 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1553

Оценить эту тему

Перейти к