Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Nikol
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 146
Из: Пр.Просвещения
Одесса!Подскажите,где можно остановиться?
      #694759 - 07/06/2004 15:57

Мы вот собираемся туда где-то в начале июля, а где поселиться не знаем. Может кто там отдыхал, поделится своими впечатлениями. Заранее спасибочки!

--------------------

Котя ,Натик и Никольчик-колокольчик (9.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rina_K
участник


Регистрация: 04/05/2003
Сообщения: 266
Из: Украина
Re: Одесса!Подскажите,где можно остановиться? [Re: Nikol]
      #695414 - 08/06/2004 00:23

Там на вокзале стоят люди с табличками, предлагают жилье. Это ж курорт, тем более Одесса:).

--------------------
Катя+Дима+Бодя(27/01/2003)+Кыся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Одесса!Подскажите,где можно остановиться? [Re: Nikol]
      #695788 - 08/06/2004 11:27

Господи, а чего в Одессу-то? Она ж грязнущая, как чёрт!!!!!!!!!!! Я пишу, потому что знаю, у меня там тётка живёт. Мы к ней тоже в июле едем, правда, у них дача - 70 км. от Одессы. Одесситы сами не дураки, никогда в Одессе не купаются!!!!Стараются подальше уехать. Одесса - чудный город, я его нежно люблю, но это же огромный порт! Со всеми вытекающими последствиями. Если раньше за санитарной обстановкой там хоть как-то следили, то теперь - это никому не нужно. Я бы на вашем месте нашла место поукромнее. Побережье-то - он оно какое!!!!!!!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Одесса!Подскажите,где можно остановиться? [Re: Rina_K]
      #697240 - 09/06/2004 09:35

Одесса прекрасный город для отдыха.
Управление Одесской Железной дороги намерено открыть 21 июня квартирное бюро на территории Железнодорожного Вокзала. Об этом агентству "Репортёр" сообщила заместитель начальника Железнодорожного Вокзала по пассажирским перевозкам Татьяна Гринёва.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papa_Margo
участник


Регистрация: 07/04/2003
Сообщения: 159
Из: Комендантская пл.
Re: Одесса!Подскажите,где можно остановиться? [Re: Nikol]
      #697565 - 09/06/2004 12:51

Мы отдыхали пару лет назад в Одессе дикарями, нашли тётеньку у вокзала, она нас прокатила по всей Одессе на трамвае, показывая варианты, заодно и экскурсия.
В общем выбрали мы две комнатки в частном доме с отдельным входом со стороны сада, отдельный санузел, плита, холодильник, стол с креслами в саду.
Район Аркадия, не очень далеко от парка Аркадия и пляжа, вообще этот район и пляж считается самым дорогим, там всякие атракционы, водяные горки т.д., есть платные пляжы с официантками. Остался телефон тёти Вали в Одессе 455103, можно позвонить заранее, она встретит и т.д.

P.S. Очень понравился там Оперный театр, наша Мариинка рядом не стояла.... рекомендую сходить если удастся.

--------------------
Папа, Мама и Марго(15.05.2003г.)

Отредактировано Papa_Margo (09/06/2004 12:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 511

Оценить эту тему

Перейти к