Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
хирург? посоветуйте?
      #692111 - 04/06/2004 23:05

муж мой получил травму колена, фиг знает что это, но 3 недели в гипсе заканчивается... вообще-то тяжело - возить его на работу/с работы (двух работ), малышата-двойняшки и все такое (дача там и т.д.)...
в общем нужен профессионал-специалист, который сможет разобраться, что с коленом. может кто сможет порекомендовать?! пожалуйста!


--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: хирург? посоветуйте? [Re: Katerina]
      #696101 - 08/06/2004 14:32

Мне оперировали колено в больнице скорой помощи на Будапештской (лапароскопия), но Вам это далеко.
Вам ближе будет Военно-Медицинская Академия.
Как зовут хирурга, который меня смотрел, я не помню.
У меня там работает знакомый детский врач и когда мне нужна была консультация хирурга, то он просто организовал встречу. Заплатил я за консультацию 300 рублей. У меня оказалось всего лишь воспаление волосяной луковицы, а перепугался я конкретно.
Как человек, переживший операцию на мениске, хочу заметить, что восстановление длится долго. Правда я не делал физиотерапию. Некогда было.
Выздоравливайте.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 514

Оценить эту тему

Перейти к