Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Антон
частый гость


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 41
Из: Московский, м.Звездная
Полчаса дневного сна за 2500$
      #691828 - 04/06/2004 18:13

Дело произошло в Кавголово. Я - на работе, жена с детьми - на даче. Замучили ее муравьи, отец решил опрыскать дом какой-то гадостью вонючей. Пришлось дом проветривать. Жена ушла в соседнюю половину дома - детей спать уложить. Пока укладывала - сама заснула. За это время некто унес ноутбук и цифровик (почти на 2500$). Беда в том, что ноутбук - с работы... За него теперь деньги отдавать...
Вот так, средь бела дня. Когда на участке было три взрослых человека...

Меня-то мало кто знает, а Li (жену) - многие...

--------------------
Антон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антон
частый гость


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 41
Из: Московский, м.Звездная
Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #691839 - 04/06/2004 18:20

Так написал, хоть где-то душу излить...
А то тяжело и неспокойно. Я вот все думаю - какое счастье, что все именно так случилось. Что дети в другой половине дома спали... Вор-то наугад зашел. Мы с неделю как туда переехали. Места глухие, люди посторонние сейчас очень редко ходят. Соседи в тот день видели какого-то парня незнакомого, что у домов крутился.
Обычно жена старшего дома укладывала, а младшую в коляске катала. Вот зашел бы этот негодяй, стал бы ящиками стола греметь (там украденное лежало). Ванька бы проснулся, заплакал. Тот его бы и пристукнул...
Даже мороз по коже...


--------------------
Антон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антон
частый гость


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 41
Из: Московский, м.Звездная
Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #691850 - 04/06/2004 18:24

А ведь наспех, гад, хватал. Что под руку подвернулось. А подвернулся, как назло, ящик с электроникой. Провода, блоки питания - все осталось. И что он с краденым делать будет? Что фотик, что ноут - на аккумуляторах. Без блока питания - разве, что на запчасти... Ну, да это теперь уже его дело. Наше дело теперь деньги копить, да долг отдавать... Да вора вспоминать лихим словом.

--------------------
Антон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #691868 - 04/06/2004 18:39

Да уж! Вот блин! Но ведь хорошо, что это только деньги, а все целы (ТТТ).

А если... а если вам объявы развесить, что мол, верните, за вознаграждение, вам все равно не пригодится без ценных деталей, а так деньги получите... да и вам придется отдать не 2500, а гораздо меньше....


--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SELENAAA
гость


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 20
Из: СПб Центр, Юго-запад
Re: Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Люсьена]
      #691971 - 04/06/2004 20:55

Сочувствую. Кстати, хочу всех предупредить что бывают и такие случаи. Ночью в квартиру зашел человек, подобрал ключ к несложному замку. Взял все что в коридоре на вешалке было. А мы там сумки женские всегда оставляем с документами, деньгами, мобильными и пр., и ушел. Мы думали что это из другой комнаты родственники ходят, а они подумали на нас. Вот так никто и не вышел в коридор, да и слава богу. А накануне приходил мужик спрашивал, не мы ли ключи потеряли. Связка была явно не наша, мы с ним особо и разговаривать не стали... Позже мне объяснили, что это специально, проверяли какой замок изнутри, чтоб и посмотреть на замок было можно без привлечения внимания.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #692008 - 04/06/2004 21:38

ой, ой(((((((((( сочувстую... неприятно жутко Самое главное - что их рядом не было!!!!!!!!!

ЗЫ: Лидии привет!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Re: Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #692065 - 04/06/2004 22:28

Держитесь. очень сочувствуем. но, цитируя, "мир полон опасностей"... главное, что с детьми все в порядке. деньги - не более чем деньги.
сами уезжаем на дачу, и главное, что меня беспокоит - как там, малышата с бабушкой в течение дня, не произойдет ли чего? мы же будет только вечером/ночью/выходные... страшно.

--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #692151 - 04/06/2004 23:32

Эх, жалко потеряттной техники Сочувству. Но могло быть и хуже. так счто, что ни делается, все к лудшему.

Лиде и февральчику привет!!!!

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #692320 - 05/06/2004 02:10

Антош, привет!
Увидела твой топик и пришла в ужас!!!
СОЧУВСТВУЮ. Вы ведь только что купили фотик. И ноутбук жалко....
Блин, год такой високосный....
Но, ГЛАВНОЕ, ВАНЬКА не пострадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помнишь был сюжет по телевизору, когда вор задушил 2-хлетнего ребенка, когда тот заплакал.

Деньги, тем более такая сумма, все-таки, дело наживное. Тяжело, очень тяжело их заработать. Тем более, у вас сейчас двое малышей, а работаешь ты один.

Но, все-таки, слава Богу, никто не пострадал. Физически.
О переживаниях Лиды, я не говорю, итак все понятно.

СОЧУВСТВУЮ.



--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Полчаса дневного сна за 2500$ [Re: Антон]
      #692336 - 05/06/2004 02:28

Сочувствую
Но, действительно, самое главное, что с детками ничего не случилось. Конечно, жаль денег, но, в конце концов, это не самое страшное, что могло бы случиться.
Возможно, это предостережение на будущее, чтобы уберечь вас от чего-то более страшного.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2367

Оценить эту тему

Перейти к