Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: Аурелита]
      #691452 - 04/06/2004 13:35

Да, Коммерсантъ не желтый. Коммерсантъ - форева и как его до сих пор не закрыли?

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: Tatra]
      #691700 - 04/06/2004 16:36

по поводу специализированных -это да, это я согласна. А вот про коммерсантъ и ДП - Это, извините, вы заблуждаетесь.... Я бы поспорила, но мне просто лень и некогда - сессия. Но я, в общем-то, в прошлом году здоровенный курсовик по желтой прессе писала ).
А что, все читают коммерсантъ? Потому что это типа качественная пресса?

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: annadina]
      #691727 - 04/06/2004 16:58

Все-таки очень хотелось бы услвшать, что Вы думаете про "Невское время". Неужели Вы и его считаете желтой газетой?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: annadina]
      #691730 - 04/06/2004 17:00

Ну это с моей точки зрения пользователя, конечно (с этой стороны баррикады ). А расскажите все же про "желтость", когда будет время, очень интересно. Можно отрывок из курсовика...

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юра К
участник


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: annadina]
      #691824 - 04/06/2004 18:09

Фонтанку считаю не желтой

--------------------
--
С уважением,
Юра К
http://helpix.ru/ - увлекательные истории из жизни мобильных телефонов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: Tatra]
      #691963 - 04/06/2004 20:40

Угу...форева,
брешут они часто. и по-крупному.
пояснять не буду. поверьте наслово.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: мамаКсюши]
      #692107 - 04/06/2004 23:02

мда.. прессу обсудить оно конечно хорошо, только что-то я автора статьи в этом топике отметившимся не вижу..
или это как в случае с Запесоцким - засланый гонец?
пожалуй, стоит из процедуры регистрации начать делать нечто похожее на прием на работу в органы

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Basil
участник


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 147
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: мамаКсюши]
      #692120 - 04/06/2004 23:11

Цитата:

мамаКсюши сказал(а):
про воровство и про скрытую камеру описали в "Вечернем Петербурге". Мы сами таких газет желтых не читаем, но читают родители мужа. Они мужу и




Мне казалось, что это уж точно не жёлтая пресса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: KoshkaNatashka]
      #692147 - 04/06/2004 23:31

А если не секрет- Вы имеете какое-то отношение к Невскому времени?

Лично мне кажется, что НВ- не столько желтая, сколько городская правительственная газета. Пишет в нужном для городского правительства ключе и рассчитана на пенсионеров.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Воровство няни дубль два. Ну и кто нас прославил в "Вечернем Петербурге" ? [Re: annadina]
      #692229 - 05/06/2004 00:27

Когда газета, считающаяся "желтой" публикует жуткую правду "на полном серьезе", все считают это глупой уткой, и тут же об этом забывают. Когда "серьезная" газета на развороте печатает ересь в красивой оболочке, подкрепленную звучными именами, все начинают возмущенно потрясать кулаками и возносить "смелых" журналистов. Со стороны на все на это смотреть, конечно, удивительно. Особенно, если в курсе "желтой" правды и "белой" лжи.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 912 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3747

Оценить эту тему

Перейти к