Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Soleil
активный участник


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 325
Из: Новосибирск.
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Гуля]
      #688726 - 02/06/2004 18:18

В детдоме НЕ МОЖЕТ быть лучше.НИКОГДА.
Правильно тут Рубена вспомнили..После детдома- дом престарелых или инвалидов.Со времен Рубена там еще хуже все стало.
А мать....Действительно все отмазки и только.Не важно ,что она восточная женщина,важно что она-предательница!

Вчера уревелась и мысль только одна- девчонкам поможет только иностранное усыновление,причем в настолько развитую страну,где интерес к ним не будет утрачен никогда.
Я уже писала сегодня на 7-е,сестры Кривошляповы тоже занимали науку по ка не подроcли..

--------------------
Soleil и Матвей(21.08.02) и Даня(1990) и Алиса(1993),а еще муж Stas


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Жанна]
      #689104 - 02/06/2004 22:40

Да .. передача не однозначная... никаких вопросов, никаких ответов. Возможно лично я ничего не понимаю в "средневековых аулах", но это невозможно - смотреть на этих чудесных девчушек, которые только и мечтают о ДОМЕ.
...а когда диктор сказал, что ..."к ним приехала мама, которую они не видели полгода"....я чуть взахлеб не заревела...
Я не осуждаю их мать, да и как можно, не знаем мы что у нее в душе...Просто они с таким упорством хотят домой, и не попадают... И в конце "..подлечимся и домой...", железные малышки..дай Бог им выкарабкаться и свои семьи создать, что бы быть дома!


--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: dino]
      #689165 - 02/06/2004 23:22

А что там маменька говорила, что если бы узнала, что носит во чреве, удавилась бы???
Отношение к детям уже изначально неважное....

Если уж УЗИ там не делают во время беременности, то девочек не поднять и вовсе....

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Мумми]
      #689187 - 02/06/2004 23:40

Яна, знаешь, 12 лет назад и в Питере-то УЗИ было мало где . МГЦ тогда, на моё счастье, только открылся, так на том допотопном аппарате они только и могли, что количество плодов посчитать. Чтобы определить пол - и речи не шло. В большинстве ЖК и роддомахне было аппаратов УЗИ. Так это во "второй столице", а что уж говорить о Киргизии?

Кстати, всё же, боюсь, нам действительно не понять ту женщину. В Баку, например, те же 12 лет назад выйти из роддома без ребёнка было обычным делом - ну не выжил, сепсис там или ещё что... Наши, случайно попавшие в те роддома, рыдали над потерей ребёнка, а азербайджанские женщины искренне не могли их понять - подумаешь, одним больше, одним меньше. Всё это мне рассказала женщина, потерявшая новорожденного в роддоме г. Баку в 1990 (!!!) году.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Мумми]
      #689194 - 02/06/2004 23:46

Яна, а мне показалось, что говорит это не потому она, что такую гадось в себе носит, а чтоб избавить их и себя от тех страданий, что прешлось пережить.

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Soleil]
      #689243 - 03/06/2004 00:11

Женя, я абсолютно согласна. Тоже вчера на вашем форуме на 7е читала. Я там частый гость. Решение уже приняла.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Soleil]
      #689277 - 03/06/2004 00:25

Согласна с Арамисом Я неправильно выразилась. Конечно, в детдоме не может быть хорошо... Но я говорила о другом - мы многого до конца не занем и не понимаем, но боюсь, что то, что осталось за кадром, гораздо хуже, чем думается... Не исключено, что в этом ауле по возвращении домой детей могли бы просто забить насмерть камнями или сжечь дом ночью, пока все спят, да и просто всеаульный бойкот не лучшая вещь на свете....... Я говорила о том, что здесь, в Москве/детдоме всё более-менее просто, ясно, а там, в ауле, полная неизвестность, и "Намедни", увы, уже нет, чтобы рассказать нам всю правду, а от ОРТ и "Здоровье" ни полноты картины, ни ясности не дождёшься!

Отредактировано Гуля (03/06/2004 00:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Гуля]
      #689288 - 03/06/2004 00:29

off - по поводу намедни я в шоке целый день...

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: Женя]
      #689305 - 03/06/2004 00:37

А что с Намедни?
что-то по радио пролетело, но в памяти не засело, невнимательно слушала, что -то серьезное?

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: ЗИта и Гита. А вы смотрели? [Re: dino]
      #689316 - 03/06/2004 00:44

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4664962&ph=1 http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4664929&s=11 Вот про Намедни.


По теме.... Тоже прорыдала всю передачу. Но не могу осуждать мать... Думаю, что она сама себе этого никогда не простит, как бы не оправдывалась... И на сколько я поняла, она с самого начала сказала родственникам и жителям села, что ребенок умер при родах. И о существовании девочек стало известно после бестактной заметки в газете с упоминанием имен, места жительства и фотографий девочек во всех подробностях.

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2194

Оценить эту тему

Перейти к