Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Филифьонка]
      #668813 - 19/05/2004 09:18

Цитата:

Но, Света, если Вам лично не нравится эта сеть магазинов, это не значит что она "для бедных". Не говорите за всех, пожалуйста, поменьше высокомерия...
Мне вот Дикси и Копейка кажутся куда более убогими, чем 5-ка. Но я просто молча туда не хожу и не обзываю тех, кто туда ходит.





Где конкретно я проявила высокомерие и кого-то обозвала?


Я в Пятерку хожу, выбрать что мне надо, в состоянии, но если мне не нравится качество продуктов и обслуживание - молчать не буду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Монстрик]
      #668939 - 19/05/2004 10:28

Пятерочку не люблю. но хожу туда. А куда еще можно зайти после работы? Ради пакета молока и связки бананов тащиться после работы в Ленту и потратить там лишний час времени? Других магазинов близко нет. По крупному закупаемся в Сезоне и Ленте, а на неделе в пятерке.

Дикси близко нету, была как-то, впечатление убогое

Пока не будет альтернативной сети магазинов, расположенных как пятерки в каждом квартале, ничего не изменится.

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Лизанька]
      #669045 - 19/05/2004 11:20

ннп
вчера вечером вернула банку, взяли без разговоров, вернули денги, извинились. Ругаться не стала, бабушка эта, типа администратор, а фактически корзинки развозит, что с нее-то взять, она ни при чем, у нее у самой зарплата копеечная в этой пятерке, она еще и извиняться вынуждена за эту систему. Постараюсь там появляться пореже. А что касается - почему написала. За ээмоции я извинилась, но уж лучше я здесь напишу, выплесну эмоции и получу поддержку, чем буду держать в себе, срываться на работе и на домашних. ИМХО.
Спасибо всем, кто понял и поддержал.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: svet1]
      #669145 - 19/05/2004 12:08

А здесь на форуме у многих к Пятерочке предвзятое отношение! То есть виноваты во всех бедах не производители с поставщиками, а именно Пятерочка!
Она ж должна все консервы открывать и нос туда пихать!
Шучу конечно!
Просто плохое качество продукции бывает во многих магазинах. Я например предпочту купить в той же Пятерочке, чем в дорогом универсаме (в котором все залеживается) или в частном магазинчике (то же самое).

Как человек посвященный, в Пятерочке не советую покупать куриные окорочка и п/к колбасу.
Остальное там вполне даже!!!


--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusia
участник


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 244
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Natella]
      #669224 - 19/05/2004 12:44

Надо было написать РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ куриные окорочка . Было и такое.
Покупаю там крупы,макароны,бытовую химию,маринованные огурцы ,соки,масло,пельмени.
Молочное предпочитаю покупать в молочных ларьках,которые стоят рядом с "Пятеркой",хлеб и булку-соответственно в хлебных.Там гарантия того,что все свежее и мягкое . Но если вдруг не получается,то покупаю и это в "Пятерке",только очень привередливо выбираю.

--------------------
Ирина (25.09.75) и её мальчиш Игорёк (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашильда
частый гость


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 34
Из: СПб, Большая Охта
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Монстрик]
      #669901 - 19/05/2004 18:52

На счет качества - ничего сказать не могу, пока везло (ттт). А вот на счет обслуживания -это дааааа. За 3 недели до родов пришла в 5-ку на Среднеохтинском, хожу по ней довольная собой и пузиком, а мне подавщица (вроде подвыпившая) и говорит: "Уйди с дороги, корова!". Как я рыдала!

--------------------
Дашка и Роман Николаевич (8 января 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Монстрик]
      #669915 - 19/05/2004 19:02

Я в пятерочке перестала покупать масло, колбасу и молочное по понятным причинам, остались только консервы. И недалеко и недорого. так вот я 3!!!!!!! раза подряд купила горбушу вонючую. Хорошо желудок (ТТТ) крепкий, Теперь в пятерочку захожу только за заморозкой и сухарями, и то, думаю, что недолго буду это делать. Ничего не возвращала.

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Филифьонка]
      #669919 - 19/05/2004 19:06

Цитата:

Мне вот Дикси и Копейка кажутся куда более убогими, чем 5-ка. Но я просто молча туда не хожу и не обзываю тех, кто туда ходит.



Я вот не знаю насчет убожества "Дикси" в других районах, а рядом со мной на Пискаревке я туда хожу йогурты покупать, молоко "Простоквашино" и сыр. Больше там покупать нечего. В "Сезоне" лучше, но он дальше...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: БЕЛКА]
      #670175 - 19/05/2004 22:16

А у нас в Бору сегодня было шествие предпринимателей против строительства "пятерочки"
Самое забавное, что про тухлые продукты никто ничего не говорит, они переживают, что эта "5" накроет всю сосновоборскую торговлю гигантским медным тазом

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: lulu]
      #670218 - 19/05/2004 22:53

читаю я вас... и так приятно мне на душе, что у меня рядом просто Космодром.. и никаких Пятерочек-Дикси-Сезонов...
ну в смысле они тоже рядом, но на пару сотен метров километров дальше :-))))

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 975 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4984

Оценить эту тему

Перейти к