Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Ирина]
      #668415 - 18/05/2004 21:41

Я сейчас в Далпорт пойду, т.к. муж денег только сейчас дал, а уже все закрыто. Очень удобно, что поздно открыт. Что интересно, на месте бывшей пятерки. Чище значительно, а цены
не значительно отличаются. Соки подороже, а остальной ассортимент в ту же цену.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Монстрик]
      #668439 - 18/05/2004 22:06

Я на прошлой неделе купила колбасу в Пятерке, в упаковке, свежайшую по дате. Дома открыла - воняет жутко и на ней даже пузыри лопаются уже. Отнесли назад - взяли без проблем. Это конечно не в первый раз. НО. Я как туда ходила, так увы и буду ходить. Во первых мне с детьми больше никуда не дойти на неделе. Во вторых такие проблемы бывают абсолютно в любых крупных и некрупных магазинах. Во всех. Стараемся конечно закупать в выходные продукты а О'Кее, но на всю неделю не получается все равно. Что то приходиться докупать. Но в том О'Кее тоже бывает подобное и не раз. И в МаксМиксе, и в Ленте, и в Дикси и можно долго все это перечислять. Нет безгрешных магазинов.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Тритониха]
      #668471 - 18/05/2004 22:33

Мне абсолютно не нравится Дикси у Московской. Такая грязь и скученность.
К сожалению. отраву можно купить и в Окее, и в универсаме, надо смотреть.
Даты на многих продуктах перебиваются производственным способом, сталкивалась с этим по работе.

--------------------
Ира З. и Дашенька (05.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Toffy]
      #668561 - 18/05/2004 23:44

да, это как раз наша пятерочка я полностью с вами согласна...ужас

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Тритониха]
      #668620 - 19/05/2004 00:31

неоднократно на форуме слышу мнение, что в "5" только бомжи и отовариваются. Ну да, мы люди, бедные, нам 50 копеек важны и нужны, что ж поделать...но я почему-то на кассе постоянно слышу: "с вас тыща, с вас полторы...". хороши бомжи в Питере?
А стоянка перед нашей Пятёрочкой всегда почему-то забита иномарками. Наверное, это приехали пенсионеры, выгадывающие копеечку медную, и матери-одиночки, они же инвалиды-бюджетники.
В очереди из примерно 8 человек примерно всего 1 пенсионер. Сколько там матерей-одиночек , я не заню, мне они почему-то себя не раскрывают. А всё больше вижу дядек с толстыми бумажниками, чесслово.
На нашу "5" у меня нет нареканий. Там очень удобный пандус, это вообще единственный магазин, куда можно было въехать с коляской, сам магазин вполне просторный , охранник приветливый (магазин на ул. Зорге).

Мне тоже нравится ОКей. Но туда не наездишься каждый день, если нужен всего-навсего хлеб и пучок укропа. Молоко я покупаю только Био-Макс, оно в тетрапаках, не портится. Ещё покупаю крупу, макароны, всякую там бакалею типа муки и сахара. Признаю, что в "5 много минусов, возможно, больше плюсов.
Но, Света, если Вам лично не нравится эта сеть магазинов, это не значит что она "для бедных". Не говорите за всех, пожалуйста, поменьше высокомерия...
Мне вот Дикси и Копейка кажутся куда более убогими, чем 5-ка. Но я просто молча туда не хожу и не обзываю тех, кто туда ходит.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Монстрик]
      #668623 - 19/05/2004 00:33

ага. я имела дело с Пятерочкой на предыдущей работе... Пятерочка конкретно скупала товар с прошедшим сроком годности по-дешевке, перефасовывала и продавала по офигенной цене... Случайностью это не назовешь!

--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotomishka
участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 211
Из: м. Горьковская
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: mysha]
      #668637 - 19/05/2004 00:44

Я тут ссылочку прочла - Ужас. Товарищи это же секта какая-то. А главная задача у них видимо - потихоньку отравить своих покупателей.

--------------------
Котомишки(4 штуки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Филифьонка]
      #668663 - 19/05/2004 01:02

Не очень понятно, за что все на Свету то накинулись? Ну да ориентирована эта сеть в основном на малообеспеченное население. Так это вовсе не означает, что, каждый, кто там отоваривается – по определению бомж Просто пенсионерка с большей вероятностью пойдет в Пятерку, чем в ваш хваленый ОК (который, я кстати, прости Господи, терпеть не могу). Опять начинаем о вкусах спорить, где кому нравится – тот там и приобретает хлеб насущный, а большой разницы, где покупать, имхо, и нет – одно болото.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: Монстрик]
      #668691 - 19/05/2004 01:38

Ох, ну ничего себе - видимо мне пока везло ...
Но поругать эти магазины и я могу - брала йогурт детский, соседний упал и кокнулся (ну так стоят они, а уменя деть - мне за ним смотреть надо, а не за йогуртами) - продавщица подскачила и давай на меня ругаться , в духе "уронила так бери" ... я сканадалить не стала - думаю выставлю у кассы , но тут наш папа подошел и поставил его у нее глазах на место - она даже не пикнула , а как на меня с ребятенком так ругаться ...

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Уж сколько раз твердили миру (Про "Пятерочку") [Re: mammushka]
      #668805 - 19/05/2004 09:10

Ага, мы тоже там рядом живем и ходим, если приспичит, в Квартал.Правда там тоже продавцы не фонтан, но пока продукты нормальные.В пятерочку не ходим вообще, принципиально...Были только на открытии и там даже некоторые бабули уходили без покупок и шли в Квартал.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4984

Оценить эту тему

Перейти к