Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Сколько стоят Динамовские кроссовки?
      #652619 - 06/05/2004 20:17

На мужа напал приступ зеленой жабы и он отказывается покупать в Финляндии кроссовки, говорит, что дорого и что он купит в России Динамовские кроссовки за дешево. Мне что-то кажется, что дешево не получится. Кто знает, сколько примерно они сейчас стоят, эти Динамовские кроссовки, чтобы я могла оперировать цифрами, а не только эмоциями?

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Лизанька]
      #652641 - 06/05/2004 20:40

Последнее, за что я видела (не на Ленинском, просто в обувном) - 590 руб.


Динамовские кроссовки, конечно же, довольно крепкие - но даже никогда не потеющие по жизни ноги в них становятся мокрыми моментально - потому что они совсем "недышашие".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Лизанька]
      #652687 - 06/05/2004 21:20

Лиз, попинай его ногами А если серьезно, то на меня там тоже пару раз жаба нападала. Ох и жалела же я потом о некупленной курточке, ботинках и пр.
На рынке на Илюшина можно кроссовки и за 300 р. купить Я такие покупаю мужикам на дачу, чтобы, падон, дерьмо там месили. Хватает их обычно на сезон полевых работ, после чего мы их сжигаем в костре. Может муж про такие говорит, что дешево?

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Тритониха]
      #652729 - 06/05/2004 21:51

А мы в таких всю жизнь по всем нашим югам в походы ходили (почти вся группа, не сговариваясь, новички потом тоже "присоединялись"), и по жаре, понятное дело, тоже - ттт, ничего не потело. В городе, честно говоря, я бы их не обрадовалась носить , но как "рабочая обувь" там, где это уместно, - очень даже ничего, ИМХО.

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Лизанька]
      #652740 - 06/05/2004 21:56

недели 2 назад там проезжала - специально заглянула - присматривалась к кроссовкам, а их кроссовки мне всегда нравились. в общем от 500 до 600 р в зависимости от размера и вида. имеется в виду фирменный магазин Динамо На Ленинском проспекте у жд станции.

--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Yuka]
      #653059 - 07/05/2004 02:54

Правильно, мы тоже их за этим держим: в болото неглубоко ступить или на гору влезть В Крыму летом - вполне ничего себе. И в лес на Карельский, даже в дождливую погоду. Но для города - больно вид непрезентабельный, впрочем, я считаю, что любые кроссовки - это обувь не на ежедневное ношение, а для спорта и "экстриму"

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Тритониха]
      #653062 - 07/05/2004 02:57

Света, не знаю, что там где не дышит, но у моего супруга ноги в динамовских кроссовках здоровее, чем в кожаных ботинках, а тем более, чем в тестильно-поролоново-китайских кроссовках

Ах, да, по теме
Лиза, сколько они сейчас стоят - не знаю, покупали 3(!) года назад, до сих пор обе пары живы Но самое дешевое место - это, как сказано, магазин на Динамо на Ленинском, тогда они стоили 450 р..

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Веркис]
      #653117 - 07/05/2004 08:46

Это смотря с чем сравнивать.


Китайско-поролоновые мужу никогда не покупаю и в целиковой коже на улицу когда жарко не выпускаю - я крайне экономная и усё подсчитала - дороже обойдётся. Да и жалко его немножечко.

В основном Адидас или Рибок - не самые дорогие модели, конечно же, и на распродажах заранее. За 900-1200 уже можно купить вполне так ничего себе... выдерживают дооолго, в том числе и полное промокание, да и дизайн будет не пенсионерский.


А чтобы месить какашки - есть наши кеды, сверху тряпочные - от 120 руб.


Хотя я, есс-но, ни на чём таком не настаиваю - просто ИМХу высказываю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Лизанька]
      #653166 - 07/05/2004 09:28

Эх, мой муж, похоже, на это лето опять себе динамовские купит. Они такие страшненькие. Но он ярый приверженец всего натурального, пусть будет совсем уродское, но натуральное. Рубашки носит только чистый хлопок, кроссовки вот сказал только кожаные купит. Типа ноги не потеют в этих динамовских. Ну, ладно хоть не один он такой.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Сколько стоят Динамовские кроссовки? [Re: Лизанька]
      #653459 - 07/05/2004 11:58

Лиза, мой приниципиально носит только динамовские. я его пилила, где ты нашёл такое...напрочь советское. он мне ответил, что я ничего в жизни не смыслю...
с другой стороны, кроссовки Рибок уступают Динамо - стопудово. по мне так Рибок -это китайская дешёвка, совершенно не стоящая своих денег. Если покупать кроссовки для проф. занятий спортом, то ни Рибок и не Динамо, а что-то по-настоящему хорошее (и = дорогое). а раз в месяц ездить на дачу- Динамо в самый раз.
(шёпотом) а мой муж и на работу -УЖАС УЖАС- иногда в этом динаме ходит...

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2058

Оценить эту тему

Перейти к