Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Маньяки в метро. Их и правда так много ?
      #633239 - 22/04/2004 16:58

Езжу я каждый день с работы в метро от Василеостровской до Маяковской, потом пересаживаюсь на другую линию. И практически каждую неделю, а то и несколько раз в неделю, попадаются мне озабоченные уроды, которые норовят потереться или ухватить за мякгое место ! Происходит это всегда перед выходом из вагона на Маяковской. Всегда толпа народа в вагоне перед этой станцией и я стою где-нибудь неподалеку от двери. И тогда они и подкрадываются...
Блин, это что мне так везет или их действительно много?!
Хочу сказать, что я почти всегда в брюках и куртке, одета совсем не вызывающе и не сексуально и вообще мне 30 лет почти. И довольно это все неприятно и противно! Иногда в таких случаях по рукам даю, иногда посылаю, но все равно неприятно! Вроде на метро поехала, а не в сескуальный тур
На работе рассказываю, а надо мной прикалываются - типо сама напрашиваюсь, специально там езжу. Как в анегдоте "Насиловать будешь?" - "Нет" - "А придеться!"


--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринолька
активный участник


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 494
Из: С-Петербург Выборгский р-н
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: мамаКсюши]
      #633279 - 22/04/2004 17:20

Последний вагон этой линии самый маньячный:( Правда я давно уже в метро не каталась, но вот года 4 назад...это была просто засада какая-то.
Я вас очень понимаю - это ужасно противно. И я, кстати, тоже одеваюсь вполне умеренно...это не спасает, увы.
По мордосине этих придурков! и успеть громко на весь вагон в их адрес что-нибудь страшное прорычать, иначе еще противнее.
Сочувствую.

--------------------
Марина
детки: Олька (2001) и Юрка (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: Маринолька]
      #633287 - 22/04/2004 17:23

А я как раз с Васьки в последнем вагоне и еду. Никто не приставал... видимо, мой вид уже никого не возбуждает

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: мамаКсюши]
      #633329 - 22/04/2004 17:39

Я правда по другой линии езжу но такая же байда забадали уже...пришлось работу из-за них сменить чтоб в местро не ездить...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: мамаКсюши]
      #633379 - 22/04/2004 18:08

Я в свое время занималась проф.спортом, а точнее фигурный катанием...домой с тренировки очень поздно возвращалась, а если вечерний каток, то часов в 22-00 или в 22-30, и вот мой папа научил меня, сказал, т.к ты ребенок мелкий и наглый, приходится учить тебя не очень приличный вещам, короче- поворачиваемся к этому м... чудаку хватаете его за я...ца и делаете 3 резких сжима, сильно, при этом смотрим ему в глаза и говорим. "Ты меня еще хочешь?, а можешь?!"

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: Александра]
      #633390 - 22/04/2004 18:13

эх, давно я в метро одна не ездила

руками я бы... б-р-рр... не смогла... бррррр... , фу... извините

а вот каблучком - шпилькой на конечность субъекту встать - это милое дело ,
рекомендую: просто и эффективно

подтверждаю, кстати, про ветку с Маяковской, еще с древности самая маньячная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: Floresti]
      #633424 - 22/04/2004 18:34

Аналогично

Но подобные нарекания я слышу время от времени из разных источников.
Что поделать - не у всех хватает мозгов обзавестись нормальной девушкой, подружкой для полноценных отношений. Вот и вылезает нереализованность...или другие тараканы

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolobok
элита


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 1987
Из: Юго-Запад
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: vlv]
      #633431 - 22/04/2004 18:38

Я думаю, для полноценных отношений у них дома жена есть, а для маленьких маньяческих радостей - симпатичные девушки в метро

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: Феечка]
      #633433 - 22/04/2004 18:41

Только поймай его за потную руку, потом попроси лечь на пол, потом подними ногу и ударь,... не, я лучше кирпичик положу в сумку
Короче, каждой по кирпичу в сумку и поехали лупить маньяков

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Маньяки в метро. Их и правда так много ? [Re: Александра]
      #633439 - 22/04/2004 18:48

а зачем же за руки ловить???
у них ноги есть

не знаю как у других пострадавших , а у меня попа (пардон) в основном от маньяков страдала

тихонечько каблучком нашшшупываем место перехода задней конечности субъекта из вертикального в горизонтальное - свод стопы - и так чуть с краешку в то место, где начинается ботинок со всей силы, перенеся весь свой вес на этот каблучок - ТОП
Лучше за поручень держаться

если дяденька взвоет сильно - а это очень больно , особенно, если набоечка железная , -
обязательно обернитесь и извинитесь

садистка я, да?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1022 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2116

Оценить эту тему

Перейти к