Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Глючный мобильник - что делать?
      #610698 - 05/04/2004 23:09

Я из тех женщин, которые выбирают технику по внешнему виду. Ох, отговаривали меня друзья от покупки телефона Sony Ericsson T 200. Но мне он так понравился - маленький, голубенький, хорошенький - что я не вняла доводам разумных людей и купила его. Полгода все было нормально. Потом он стал примерно раз в неделю ни с того ни с сего отключаться, причем один раз это случилось во время разговора. При нормальном, почти полном заряде. Я сдала его в ремонт по гарантии, продержали 10 дней, выдали, на мой вопрос: "А что с ним все-таки случилось?" ответили: "Мы поменяли прошивку". В общем, в чем неисправность мне не сказали. Прошла неделя, телефон пока не отключался, зато теперь иногда не работает кнопка Yes (которую нужно нажимать, чтобы набрать номер или принять звонок). Жмешь-жмешь - ни фига. Минут через 10-15 это проходит, кнопка Yes начинает работать как ей положено. Сегодня я снова снесла телефон в ремонт. Блин, ну так мне теперь все время без телефона сидеть, а мой будет в постоянно сервисном центре?! Могу ли я потребовать деньги или другой аппарат вместо этого, не на время ремонта, а навсегда? Мне уже все равно какой!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Глючный мобильник - что делать? [Re: Лена_Плотникова]
      #611733 - 06/04/2004 16:11

Уважаемая Лена!
Спешу Вас успокоить. Ничего страшного не случилось. Практически каждый владелец Сонерика через полгода перепрошивает свой телефон.
В моВём случае это даже было к лучшему, т.к. я попросил "залить" более "свежую" прошивку и телефон стал в три раза быстрее и умнее.
А по поводу кнопки Йес. Так ведь Вам просто почистят клаву и всВё. Ну засорилась она. Это у любого телефона бывает. А если даже и кнопка сломалась тоже ничего страшного.
Я уверен Вы получите телефон из ремонта и всВё будет хорошо!

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юра К
участник


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург
Re: Глючный мобильник - что делать? [Re: Лена_Плотникова]
      #611853 - 06/04/2004 17:26

Что делать... Рассказать грустную историю про свой телефон на Helpix.ru . Вам это уже вряд ли поможет, а вот других - предостережет.

В будущем - сначала читать мнения других о том телефоне, который планируете купить. По опыту своего сайта могу сказать, что 100% гарантии это не даст, но убережет от очень многих ошибок. Про тот же SonyEricsson T200 у меня сейчас уже 23 рассказа. И далеко не все они положительные.

--------------------
--
С уважением,
Юра К
http://helpix.ru/ - увлекательные истории из жизни мобильных телефонов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veilik
старожил


Регистрация: 01/07/2002
Сообщения: 1389
Из: м.Кировский завод
Re: Глючный мобильник - что делать? [Re: Лена_Плотникова]
      #612013 - 06/04/2004 19:26

У моего мужа Нокиа-6610, полгода ей - та же фигня, периодически отключается
Понесем в ремонт...

--------------------
Мама, Папа и Егор (31 августа 2002 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Глючный мобильник - что делать? [Re: Лена_Плотникова]
      #612123 - 06/04/2004 21:09

Сегодня выдали мне аппарат на замену - Нокию 3310. Я вот думаю - может его себе оставить, а им больше не звонить?

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 909 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 813

Оценить эту тему

Перейти к