Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Черный список нянь! [Re: Cherry]
      #607790 - 03/04/2004 17:28

Кстати, Наташа (Korny), по моему, тут самый миролюбивый человек. Так что тут Вы не по адресу.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherry
частый гость


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург
Re: Черный список нянь! [Re: Ksusha]
      #607791 - 03/04/2004 17:30

Знаете, когда на вопрос о том, сколько бы я хотела получать в час, выливается насмешки и оскорбления, я незнаю как реагировать! Можно же сказать , что вы меня не устраиваете с такой ценой и все, вопрос на этом закрыть! А то сразу бежать "жаловаться" в форум.....?????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherry
частый гость


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург
Re: Черный список нянь! [Re: Mariel]
      #607796 - 03/04/2004 17:36

я ЕЩВЁ раз повторябю, что я не предлагаю никому здесь свои услуги? Я просто спросила в личке у ЯРЫ, сколько она платит в час? И все! Может я не собиралась у неВё работать,и узнавала не для себя? ВЫ не владея информацией начинаете возмущаться против "чужих"!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Черный список нянь! [Re: Cherry]
      #607814 - 03/04/2004 17:52

Понимаете, действительно тема скользкая, согласна.
Но я вот очень ценю в своей няне умение спокойно и интеллигентно разруливать ситуацию, конфликт, с кем бы и где бы он не произошел. Это с положительной стороны характеризует ее психику и воспитание. А образование в меньшей степени волнует, мало волнует, я бы сказала.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ladoga6
частый гость


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 59
Re: Черный список нянь! [Re: Ksusha]
      #607852 - 03/04/2004 18:42

нажала на последнее.
Девочки, ну чего вы так озлобились? Человек же правильно написал, что вам никто никого не навязывает и вам самим решать какую няню вы хотите видеть рядом со своим ребенком. И я тоже придерживаюсь мнения, что по Интернету сложно судит о человеке. А высшее образование всегда считалось приорететным.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яра
участник


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 242
Re: Черный список нянь! [Re: ladoga6]
      #607938 - 03/04/2004 20:14

ннп
Честно говоря, ожидаемо, что топик стал ругалкой. Неприятно, но вынуждена как и все констатировать, что этот форум вообще последнее время погряз в агрессивных выпадах. Недержании и нетерпимости. Не буду изображать из себя ангела с крылышками, но и наглость терпеть как-то..
Мне кажется, что няня должна быть терпимой, спокойной. А вот как раз-таки мамочке полезно иногда "подурить", чтобы проверить няню. Потому что неизвестно, что из такой няни повылезает потом.. и на что она в самом деле способна До сих пор помню топик, когда нянечка маме наговорила гадостей, довела чуть ли не до срыва и все в таком духе. И еще я не очень понимаю этого завышения плат на работу нянь. Нет, понятно, что в/о, методики, занятия - все это стоит денег. Не спорю ни грамма. Но когда человек мне заявляет:"я бы хотела получать за прогулки 50-60 р. потому что мне к вам ездить далеко", простите, это даже несмешно. Как это называется, когда цены искусственно накручивают? И еще машут перед носом всеми дипломами и предлагают найти дурочку... ЭТО няня? Они что, все сейчас такие, современные Арины Родионовны?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ines
частый гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург
Re: Черный список нянь! [Re: Яра]
      #607945 - 03/04/2004 20:23

>Честно говоря, ожидаемо, что топик стал ругалкой.

Ну и зачем вы его завели тогда???

>Неприятно, но вынуждена как и все констатировать, что этот форум вообще последнее время погряз в агрессивных выпадах. Недержании и нетерпимости.

Да, и вы яркое этому подтверждение.

>Мне кажется, что няня должна быть терпимой, спокойной. А вот как раз-таки мамочке полезно иногда "подурить", чтобы проверить няню. Потому что неизвестно, что из такой няни повылезает потом.. и на что она в самом деле способна.

Ничего себе!!! Это попахивает проявлением самодурства.

>И еще я не очень понимаю этого завышения плат на работу нянь.

А я вобще не понимаю, почему жить так дорого!

--------------------
Нет плохих времен, есть плохие люди. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Черный список нянь! [Re: Ines]
      #607979 - 03/04/2004 20:51

Топик закрыт.
Надеюсь, что громкие обсуждения личных переписок не станут традицией на нашем форуме.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 1643

Оценить эту тему

Перейти к