Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Вася
участник


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 142
Из: Васильевский остров
Как бы вычислить этого урода!
      #496320 - 19/01/2004 11:39

Если в кратце, то в ноябре месяце мы переехали на новую квартиру на В.О.
А как извесно - то в старых районах с парковками плохо, поэтому приходилось ставить машину около дома. Причем хочу отметить, что во дворе стоит машин много и я постаралась выбрать место для машины с учетом устоявшихся традиций парковки жильцов.
Так вот через месяц после переезда, однажды утром, я обнаружила, что колесо у моей машины проколото. Попечалилась, но колесо сделали, когда через две недели повторилось тоже самое - я была в бешенстве. Срочно всеми правдами и неправлами пришлось влезать хоть на какую-то стянку. Но, на выходных мне опять порезали колесо, причем машина во дворе стояла с 2 часов ночи до 6 утра.
Какой гад и зачем это делает - не понимаю!
А так хочется заехать ему монтировкой по морде!
Вот сижу и пытаюсь придумать как бы это все заснять на камеру и заяву написать с приложением док-в!

--------------------
Вася и Вовка (08.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: Вася]
      #496324 - 19/01/2004 11:42

С камерой хорошая идея. Хоть узнаете кто и спросите его что это имеет в виду... Ведь зачем то он целенаправленно это делает?
Сочувствую...

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: Вася]
      #496387 - 19/01/2004 12:24

Ищите ответы на свои вопросы здесь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вася
участник


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 142
Из: Васильевский остров
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: ORGAZMO]
      #496809 - 19/01/2004 15:48

Конечно спасибо, но машина ставилась не под окнами, единственный маленький ребенок во всем дворе только у нас, и мы единственные у кого такое происходит. Да еще, и ни от кого никаких претензий у нам не поступало.

--------------------
Вася и Вовка (08.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Addi
участник


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 138
Из: Острова почти туманного альбио...
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: ORGAZMO]
      #497019 - 19/01/2004 17:33


А какой у вас двор, в смысле адрес. Вдруг рядом живем.Может чем нить поможем.можете в личку написать.
Совет: ставьте некоторое время машину не во дворе, а поблизости.сейчас вы новые жильцы и кому то приносит радость измываться над вами. через месяц, я думаю, охладиться пыл.да и машина ваша(если дорогая то зависть вызывает) не на виду будет. И еще, поговорите с теми, кто собак держит.Они нередко и в 2 ч ночи гуляют -может что нибудь видели.
Удачи в борьбе.

--------------------
Риша и Счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вася
участник


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 142
Из: Васильевский остров
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: Addi]
      #497432 - 19/01/2004 22:31

13-18 двор рядом с ЖК. Собачники говорят что ничего не видели. А у меня как раз подозрение на одного такого собачника и закрались.

--------------------
Вася и Вовка (08.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Addi
участник


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 138
Из: Острова почти туманного альбио...
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: Вася]
      #498838 - 20/01/2004 17:53

Мы живем ближе к Гавани.
Скорее это собачник - вряд ли кому то захочется в два ночи специально выходить из дому.
Будем надеятся что ему это надоест.
Удачи в борьбе

--------------------
Риша и Счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitalina
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 584
Из: С-Петербург,ВО
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: Вася]
      #500844 - 21/01/2004 19:50

Ань,ну напиши объяву покрупнее,что мол ведется видеонаблюдение,данные будут преданы,например,в прокуратуру или что-то вроде.

--------------------
Виталина,Ангелинка(16.11.94),Арсюшка-за-Ангелиной-повторюшка(2.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: Вася]
      #501459 - 22/01/2004 10:02

Капканы на крупного зверя ( только на крупного, а то всех собак и кошек переловите ) вокруг машины. Еще можно завести собаку и совершать с ней пешие ночные прогулки по двору . Ну, а если серьезно, это не просто хулиганство - это СЕРИЙНОЕ хулиганство с особой циничностью и изощренностью. Некоторых доводят до желания убить ! Крепитесь.

--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Как бы вычислить этого урода! [Re: Addi]
      #501544 - 22/01/2004 11:02

Спасибо за предложение, но у нас тьфу-тьфу все нормально. Правда когда мы переехали (тоже на Ваську кстати) и поставили машины один "старожил" тоже бодро так ко мне подскочил и говорит "а фули ты тут машину поставил - это мое место!"... Но случай был единичный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1775

Оценить эту тему

Перейти к