Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Нужна срочная помощь (связи в онкологии)
      #494708 - 17/01/2004 19:23

Описываю ситуацию.
Очень близкому нашей семье человеку нужна помощь. Это женщина, 38 лет. У нее киста на яичнике, давняя, но она за последние несколько месяцев вдруг начала расти. Сейчас она 22 см. У женщины живот на 9 месяцев беременности из-за этого, сдавлены внутренние органы. Обезболивающие ест пачками, даже аллергия начиналась. Пока киста росла, она сдавала анализы, чтобы ее положили на операцию. На саму операцию очередь, 2 месяца срок отодвигают все дальше. На работу она не ходит, уже не может просто, хоть начальство навстречу в этом идет. В общем, сегодня она не выдержала уже дискомфорта, вызвала скорую. Ее госпитализировали без звука, но оттуда отправили домой со словами В«у нас для онкологических больных нет лекарствВ». Она в шоке, что делать не знает.
Понятно, что люди денег хотят. За нее заплатит организация (готовы дать письмо-поручительство), только научите, кто может, у кого связи есть, к кому идти. Не пойдешь же к первому попавшемуся деньги предлагать…
В общем, если есть у кого связи по онкологии, буду благодарна.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Майкл
частый гость


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 51
Из: Кировский район
Re: Нужна срочная помощь (связи в онкологии) [Re: Zelenka]
      #494746 - 17/01/2004 20:04

А почему вы не хотите съездить в институт Онкологии в п.Песочный. Приезжаете к 9.00 на прием в поликлинику к гинекологу и решаете все вопросы в т.ч. и оплаты, и госпитализации.Возмите с собой паспорт, полис и все выписки,анализы и т.д. Удачи.

--------------------
Лариса и Мишутка (26.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлька
участник


Регистрация: 03/12/2001
Сообщения: 237
Из: СПб, Пискаревский пр.
Re: Нужна срочная помощь (связи в онкологии) [Re: Zelenka]
      #494755 - 17/01/2004 20:10

Дам телефон знакомого - гинеколога, работающего в онкологии. Напишите в личку или лучше на мыло.

--------------------
Юлька, Игорешка (20.04.98) и папа Пуха.

Отредактировано Юлька (17/01/2004 20:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Нужна срочная помощь (связи в онкологии) [Re: Майкл]
      #495332 - 18/01/2004 12:41

Там как раз операцию и откладывают бессрочно

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 632

Оценить эту тему

Перейти к