Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Ау, котофилы!!! [Re: pmar]
      #411188 - 20/11/2003 11:14

Это кошка? Увидела - и глазам не верю.У нас погиб 2 года назад кот - точная копия. Был общим любимцем, умнейший, на звонки в дверь бежал, рыча, как собака.
Вообще, думала, после Шахрика - больше никогда никаких кошек...
Но вот, почти "созрела" завести еще кого-нибудь.
Чисто эстетически нравятся персы и экзоты. Но о них очень противоречивые мнения. Мы с дочей на выставках тоже к хозяевам пристаем, информацию собираем. Еще ни на кого не решились. И еще рексы нравятся...
А про тайских слышла много хорошего, но им нужно постоянное присутствие хозяев дома, они, говорят, очень скучают.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vika
старожил


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 990
Из: Калининский р-н, М.Политехниче...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Nataijal]
      #411202 - 20/11/2003 11:21

А я как раз собралась топик открыть "кому котят?" .
У моей мамы дома сейчас играют три симпатичные девчонки. Родились в один день с нашим президентом . Им уже чуть больше месяца, едят обычную еду (кашки с рыбкой и овощами и пр.), ходят в туалет с наполнителем. Их мама - смесь с персом, дымчатая. Сами малышки - одна чисто дымчатая (почти как на фотке маленького британца, только глаза серые), вторая - серая с белым, третья - черная с белым воротничком и лапами.
Уж очень не хочется их в незнакомые руки отдавать.


--------------------
Вика и Катя (21.12.98г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Morrigan]
      #411205 - 20/11/2003 11:22

Почему же сразу злобные? Я ОБОЖАЮ свою Дуську, которая очень умная, ласковая, замечательная и песни поет, но именно она в возрасте от 3 месяцев до 1.5 лет лазала по занавескам и карнизам и потом с них прыгала Сейчас она живет в деревне у бабушки и именно как вы говорите ходит за ней по пятам, поет ей песни, спит с ней и ласкается, бабушка в ней души не чает и не отдает нам ее обратно, хотя мы изначально привезли ее в деревню только на некоторое время. Оказалось навсегда

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: ViOlla]
      #411218 - 20/11/2003 11:26

О-о-о, какой красавец!!!! Лиловый? Породистый?

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Nataijal]
      #411254 - 20/11/2003 11:37

Ну, когда мы завели свою тайскую кошку, вернее она не совсем тайская, она "классический сиам", мы как раз оба работали, т.е. дома появлялись только вечером. Так она целый день дрыхла, а когда мы приходили - встречала- радовалась, и играла весь вечер. Спала тоже с нами.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Жанна]
      #411265 - 20/11/2003 11:41

А наш котик как раз сын Маньки и Васьки Но внешне - перс. Он такой умница, ласковый и общительный! Чудо Дома один целыми днями, вечером нас встречает радостный и с детьми играет. По утрам их будить ходит
Про уход - Жанна, вроде бы есть специальные таблетки для вывода шерсти из желудка кошки. Но мы Платошке их не давали пока. Ты про них знаешь что-нибудь?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Vika]
      #411276 - 20/11/2003 11:44

Офф. Викуль, привет! С возвращением тебя!!! Нашла работу?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Жанна]
      #411277 - 20/11/2003 11:45



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Ann]
      #411287 - 20/11/2003 11:48

Анют, я не Жанна, но про "таблетки" знаю: на самом деле это тюбик такой с пастой (гелем, кремом - короче, чем-то жидким), сделанной на основе мальтозного сиропа. ПродаВётся почти в любом зоомагазине, продавцы должны знать. Мы нашему даВём. Выдавливаешь пасту на палец - кот слизывает (ему вкусно ).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ау, котофилы!!! [Re: Аурелита]
      #411304 - 20/11/2003 11:53

Понятно. А как часто давать надо и с какого котовьего возраста?
Наш котенок еще маленький, на днях 4 месяца будет, шерстью его ни разу еще не рвало, пора уже давать это лекарство?

У вас кто, кстати?


--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1409

Оценить эту тему

Перейти к