Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #274050 - 01/07/2003 13:02

Расскажите, пожалуйста, поподробнее... Где это? Сколько стоит... ну и так далее.

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #274085 - 01/07/2003 13:45

Очень хотелось бы координаты. У нас у свекра рак мозга, говорят, совершенно безнадежен, а мужику всего 55. Может, поможет нам? Спасибо.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly
ветеран


Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 878
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #274113 - 01/07/2003 14:02

Это Кобальт, мне тоже Лида в Радуге рассказывала.

--------------------
Наталья, Вова (27.07.2001), Саня (23.10.2002) и дикий зверь - Уран (19.06.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetick_Sonick
ветеран


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 730
Из: Санкт-Петербург, ул.Карпинског...
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #274608 - 02/07/2003 00:58

не-а. Наша вооще не притрагивается, может даже не смотреть. Когда я сама в первый раз приезжала к ней, то мы рядом на лавочке сидели и она на лес смотрела А потом - когда с Сонькой, мы от нее на расстоянии больше метра стояли. Правда, уже напротив
А в остеопатию я совсем не верю. У нас в младенчестве была невропатологша, помешанная на остеопатии (у нее муж этим сильно занимается, ну и она...) Так она так навязчиво сватала нам это, что напрочь отбила охоту. Я такой человек, что терпеть не могу, когда что-то активно навязывают.


--------------------
Svetick (мама) & Sonick (принцесса) ;) /18.05.2000/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina
участник


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 206
Из: п.Щеглово:)
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #274664 - 02/07/2003 08:09

да, расскажите, плз...
а то у меня этот псориаз. конечно, не самая тяжулая форма, но и не самая легкая...
достало! сил нет

--------------------
Irinka+дочка Анютка(25.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #274761 - 02/07/2003 11:20

Не любить остеопатов, не попробовав что это такое, странно как-то. Примерно как не любить велосипедистов. У них есть хорошие специалисты, есть плохие, главное, правильно попасть, как и у любых врачей. Мы вот очень благодарны остеопатам, ребенок просто другой стал.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Sab
старожил


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 1420
Из: С-Пб. Автово
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #274951 - 02/07/2003 14:38

У меня брат уже замучился с этим псориазом Вам что-нить реально помогает ???

--------------------
Алеша,Ольга и Василиса (17.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #276011 - 04/07/2003 03:15

Девочки извините, сразу не написала, Настя с зубками своими мается, мне не вырваться никак было в форум.
Как я писала, этот центр находится в городе Дно Псковской области. недалеко от железнодорожного вокзала (там практически любой из жителей знает где они находятся) ДЕЛО В ТОМ, что они расширились и переехали в новое здание и поэтому я точного адреса не знаю, но ребята, которых мы туда отправляли, нашли за пять минут этот центр. Туда можно и позвонить, причем сама Галина может и по телефону сказать насколько Вам необходимо настраиваться по времени, правда больше трех дней она не держит. Если необходимо ( в тяжелых случаях) она рекомендует лечиться курсами. ( при нас было две женщины, с 4 степенью рака - опухоль была с голову вначале и псориазом в жуткой форме, обе они как сказку рассказывали о том, как быстро они приходят в норму), иногда она говорит по телефону, что Вам нужно прямо завтра приехать, или наоборот, через неделю приезжайте.
приезжать лучше часам к 8-9 утра, они начинают в 9 утра запускать людей, сначала общая беседа, затем Галина с каждым индивидуально работает, затем для тех, кому необходимо, делают процедуры (массаж и пр.), потом обед (женщина, которая там готовит просто виртуоз, уж начто я разборчивая и то в восторге полном от еВё кухни, потом дневной сон или просто отдых, далее все повторяется по утреннему сценарию - это касается тех, кого она оставляет у себя более суток, остальные как правило только один раз это все проходят. У них там небольшая гостинница при центре, завтраки там за свой счет, а обеды и ужины готовят.
И цены - они довольно низкие, какие в данный момент я не скажу, не знаю, но можно позвонить и узнать.
Фамилия Галины - Куваева, а отчество ( я могу напутать)- Алексеевна.
По выходным она работает только с самыми тяжелыми и экстренными пациетнами.
Она еще может понять, что тебя ждет в жизни дальше, но говорит об этом крайне редко и далеко не всем.
Очень умная и интересная женщина, с ней во время сеанса можно разговаривать на любые темы.
Раньше (думаю так и сейчас так же осталось), оплачивали отдельно лечение и отдельно проживание с питанием. Жить у них не обязательно, можно устроится в гостинницу и питаться в другом месте, как кому удобнее.
Если кто рискнет поехать, то удачи Вам и передавайте ей привет от" компании хохотунчиков", думаю, что она нас до сих пор помнит, по крайней мере она говорила последним нашим посланцам, что запомнила нас на всю жизнь , так мы хохотали в перый день (нашло что-то на нас), что нас запомнили надолго.
Искренне надеюсь, что она сможет всем помочь.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina
участник


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 206
Из: п.Щеглово:)
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #276443 - 04/07/2003 16:40

Мне действительно реально помогло только 2 раза. последний раз когда начала пить Матерну. но только старую, в которой 5000 ед. вит. А. новая не помогала.
Ну, еще один нетрадиционный способ. он оччень специфический, поэтому распространяться не буду.
Но я пришла к выводу, что псориаз действительно у каждого свой. что одному поможет, то другому может и навредить.
Вот так и ищу методом проб и ошибок.

--------------------
Irinka+дочка Анютка(25.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina
участник


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 206
Из: п.Щеглово:)
Re: Бабки (бабушки), которые лечат
      #276445 - 04/07/2003 16:44

А как позвонить-то? вернее как узнать номер телефона?

--------------------
Irinka+дочка Анютка(25.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2695

Оценить эту тему

Перейти к