Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Муська]
      #2507464 - 15/03/2006 14:48

мы когда еще не были женаты с будущим мужем нарвались на стаю бродячих собак Тоже на лыжах катались
У нас ттт все закончилось благополучно слава Богу

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марго
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 40
Из: Питер-р-р-р
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Анжелика777]
      #2507543 - 15/03/2006 14:55

На меня саму недавно почти покусала бездомная, злобная псина, размером с овчарку. Правдо мне повезло!
Я когда увидела, что она на меня мчится остановилась и громко, очетливо и максимально злым тоном сказала: "Пошла вон отсюда!" при этом глядя ей в глаза. Она затормозила в метре оценевающе оглядела, но нападать побоялась. Мне повезло, что есть не плохой опыт общения с собаками и я не дала дера.
А вообще от этого никто не застрахован. И от психов и от злобных животных. Так, то всем удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Марго]
      #2508411 - 15/03/2006 16:17

У меня тааакие шрамы - в 3 раза шире детской ручки.
Про огнеметы в студию!

Отредактировано olga_and_irusha (15/03/2006 16:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Марго]
      #2508412 - 15/03/2006 16:17

Страшная история,но себя не обезапасить на 100 %,и от этого еще страшнее...Я вообще собак боюсь,особенно все эти бойцовские породы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: GJulia]
      #2508914 - 15/03/2006 17:04

"Про огнеметы в студию! "
в "нашем доме" была тема - ищите. Был там парень, который представился сотрудником унутренних органов. так вот он на вопрос о том как маме с ребенком противостоять собаке на лестнице в подъезде дома, дал совет обливать бензином (в смеси с чем-то, уже не помню) из специально собранного приспособления и поджигать. Сможете это осуществить - вперед.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: ORGAZMO]
      #2509249 - 15/03/2006 17:37

только сегодня на детской площадке была картина: мальчик капризничая бросился на снег и валялся с воплями, бабушка его подошла к нему с такой огромной псиной, размером с дога (породу не узнала) и стала говорить: давай покусай его, кусай его. Надо отдать собаке должное - она посмотрела на хозяйку и отвернулась в сторону, типа не слышу...все и взрослые и дети стояли в оцепенении...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anny
участник


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 98
Из: С-Пб, Гражданка
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: изюминка]
      #2511348 - 15/03/2006 23:10

Да уж, бабулька

У нас на площадке периодически болтается одна собака, уже больше года ее вижу, размером с овчарку, периодически начинает гавкать, но в основном спит на люках.
Когда она пробегает мимо, я сразу напрягаюсь, хоть она уже знакомая и "родная" можно сказать.
Удивляет, что не все мамы реагируют на эту собаку, позволяют малышам подходить к ней или просто копаться в песке около нею. А я боюсь. Мало ли что у нее на уме.
Как-то она хромала, злая была, все равно малыши рядом пробегали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: anny]
      #2515259 - 16/03/2006 13:48

Если кому-то не интиресно читать, так не читайте! Это форум, здесь обсуждают темы и делятся информацией, а какая информация для вас полезна, решать вам. Меня просто убивают комментарии, что это "полный баян" и проч. , данная ситуация не является "неправдоподобной", это может произойти с каждым, просто призыв к осторожности, она не может быть излишней.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliza
ветеран


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 712
Из: Санкт-Петербург, "Лигово"
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: mama_natasha]
      #2515787 - 16/03/2006 14:48

Я не знаю была ли эта история на самом деле, и говорить, что это баян не буду. Но то, что в ней есть просто невероятное, это факт. Интересно как можно вломить полукиллометровый кросс, без лыж, да еще и через железнодорожную насыпь перебраться с пробитой насквозь печенью и перерезанной печеночной веной? Даже у полностью физически здорового мужика после такого удара есть шанс продержаться на ногах ну-у....... секунд эдак сорок. В лучшем случае.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Eliza]
      #2517292 - 16/03/2006 17:27

Чтобы не задавать "такие" вопросы нужно просто полностью почитать тот форум, где на них человек отвечает таким же Фомам-неверующим, подкрепляя свои слова фото и мед. документами...Я понимаю, что читать лень, и продолжение этой истории интересует не всех... но тогда зачем же пОходя огульно подозревать пострадавшего(кстати) во лжи??
опять не удержалась... не люблю, когда о всяком фуфле трендят, а на серьёзные темы не обращают внимания...Думаю, что в Питере это тоже актуально: суметь защитить себя и своего ребёнка, и не только защитить , но и выжить..

> ЭТО ВРАНЬЕ!

Вам как специалисту виднее
Нету сил спорить - за месяц потерял 13 кг веса.

> При таком ранении Вы были бы мгновенно убиты

О том и речь. При учете, что он скорее всего вообще бил в сердце, как врачи сказали.
Это я резко повернулся против часовой стрелке в ходе ответного удара и он промазал на 5 см.

> Наверное, Вас действительно ранили, но что в печень - это перебор, простите.

Сами читайте. Это выписка.
Я хотел в больнице скопировать саму историю болезни, но мне не дали.
Пишу по памяти: "Рана крестооборазной формы, ширина 2-2.5 см, глубина 15 см"..

картинка ищо разик >>>ответ от: Mole Man (URL: http://i2.tinypic.com/osx4xx.gif) (01.03.06 13.07)

--------------------------------------------------------------------------------

-

Так бы и говорили >>>ответ от: Adan (01.03.06 13.20)
Просто "печень была пробита насквозь до позвоночника и была перерезана большая печеночная вена с палец толщиной." и "ранение печени размерами 2,5 на 1 см" - это две большие разницы.

Это как я бы сказал "нашел клад золота, на обратном пути был обстрелян местными жителями" или "нашел полушку, на обратном пути деревенский мальчик трех лет от роду кинул в мою сторону пучок травы" - есть разница?

Сильное преувеличение в частностях заставляют сомневаться в правдивости вообще.

И еще. Тот кто неприятностей ожидает (носит оружие) - их неминуемо получит. Есть такое понятие - виктимность. Впрочем, это другая тема.

Выздоравливайте!
--------------------------------------------------------------------------------


собственно >>>ответ от: Mole Man (01.03.06 13.25)
В деле у следователя будет заключение судмедэкспертизы - вот там во всех красках наверняка распишут, какие вены порезали да органы повредили. В отличие от истории болезни, его я имею право скопировать.
Так что ждите сканов )))))))

А врачей, которые говорят что ранение печени - это всегда обморок и смерть, смело посылайте на хер.
С ранением печени и перерезаной веной я ищщо полкилометра пробежал, сам транспорт поймал, до больнички доехал, да в приемном покое успел показания с прриметами нападавшего дать.
Русского человека лопатой не убьёшь!
http://raritet.1gb.ru/sobb.php?nn=2812&ans=90


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1010 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6112

Оценить эту тему

Перейти к