Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mio
гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 16
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
что бывает, когда бытовут технику даром дают
      #2489538 - 13/03/2006 12:56

Вчера в квартиру позвонила девушка с коробками (миксер, утюг, кухонный комбайн и еще что-то), пела про рекламную акцию и что все это нам бесплатно, а нас просят только знакомым рассказывать, какое это все хорошее. Мы вежливо поблагодарили и предусмотрительно от всего отказались (бесплатный сыр, как известно...). А теперь вот чисто теоретически любопытно, что было бы если бы взяли? У кого-нибудь есть опыт?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Mio]
      #2489781 - 13/03/2006 13:25

Я думаю, бесплатно она бы ничего не отдала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Mio]
      #2490314 - 13/03/2006 14:19

Насколько я помню то там надо было что то у нее купить а все остальное уже в подарок...но к нам она приходила по осени и название фирмы(предлагаемой техники) такой я незнаю
Вообщем тоже остались ни с чем, но я нежалею ни разу....про бесплатный сыр все знают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрося
гость


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 6
Из: Просвет, СПб
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Пони]
      #2490349 - 13/03/2006 14:23

Я дослушала до конца. Девушка предложила заплатить ей за все 2,5 тыс рублей в качестве налога за подарок. Ведь по ее словам это барахло стоит 10 тыс, а нам его дарят, а по закону все подарки и призы от 1000 облагаются налогом. По моим подсчетам на многочисленных лотках все вместе это стоит дешевле.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Фрося]
      #2490457 - 13/03/2006 14:33

ЛОХОТРОН ОЧЕРЕДНОЙ и уже давно....меня они уже зае......поэтому я посылаю их на....и очень громко!!!!!!!!

И тема эта уже тоже обсуждалась ))))

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Фрося]
      #2490465 - 13/03/2006 14:33

ППКС. Тоже в свое время дослушала до конца - именно 2.5 т.р. предложили заплатить за так сказать ввоз товара в страну. Я говрю - нету у меня денех, муж на работе. Они - ну вот можно с карты снять, давайте к метро сходим вместе. Я - у меня карты нет Они - а давайте сходим к кому-нибудь денег займем? Я - у меня деть 4-хмесячный - куды я поппрусь? Они - короче как запрограммированные морские свинки. Вобщем ушли они со своими коробками - а было их штук семь наверное.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Пани Кася]
      #2490652 - 13/03/2006 14:52

а я обчно стебусь над нии....ну люблю я сделать вид,что не очень интересно и заваливаю каверзныи вопроса,а они постепенно начинают понимать ой стеб и потихотьку отползают:)))
ЗЫ ко мне довольно часто приходят.....ЗАКОЛЕБАЛИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Пани Кася]
      #2490691 - 13/03/2006 14:55

Цитирую:

что бывает, когда бытовут технику даром дают



Не бывает. Я однажды дослушала и просили, как и у всех 2.5 тыс. Я есесно отказалась. Она собрала свое барахло и пошла звонить в соседнюю дверь. Потом еще раз приходили, недели через 3, я уже не открыла дверь.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: violet]
      #2490792 - 13/03/2006 15:02

А вот что я вам сейчас расскажу
8 марта такая же дЭушка с коробками притащилась в квартиру родителей БМ, т.е. к свекрам моим бывшим. Так свекр, будучи один в квартире и не совсем здоров на голову (в чем я не сомневаюсь) отобрал (!!) у этой девушки все коробки и вытолкал ее за дверь
Типа наказал лохотронщицу, восстановил мировую справедливость
Так сказать, маразм пошел на маразм. Маразм свекра оказался сильнее

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: мамаКсюши]
      #2490964 - 13/03/2006 15:18

ага... бесплатно... так кое-кто из родстенников попал... купились... ЭТО ЖЕ КИДАЛОВО 100%!!!!
очередной лохотрон!!!!!!!!!
за все за это богатство заплатили тысяч так...
и, естественно, это все не работает....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 859 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2400

Оценить эту тему

Перейти к