Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Солнышко_Вика]
      #2471337 - 10/03/2006 12:43

Муж работал поздно ночью и когда подъезжал к дому около 6 утра, позвонил, что через полчаса приедет, а я крепилась, а после звонка вырубилась, а наутро, смотрю, муж лежит на кровати, спит, я его толкаю и спрашиваю, а как ты в квартиру зашел, а он сказал, ты же сама мне полусонная дверь открыла, молча, развернулась и ушла спать.......ВОТ ТАК

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Orhidea]
      #2471412 - 10/03/2006 12:53

А меня муж по ночам будит и просит дозвониться поставщикам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Солнышко_Вика]
      #2471457 - 10/03/2006 12:57

В студенчестве я в одной комнате жила со своей подругой, так я по ночам книжки читала, а Наташа спала, и с ней сонной можно было вести диалоги, т.е. она начинала разговаривать, причем очень логично и обращаясь ко мне, я не врубалась, что это она во сне, и мы с ней вели разговор, я задавала вопросы, она отвечала, наутро она ничего не помнила..
Я потом все наши диалоги с ней записывала и утром показывала..

А потом был жуткий на самом деле случай .. Я ночью вскочила от вспышки света и громкого звука, и увидела, что Наташа сидит на своем диване и ковыряется в розетке, произошло замыкание, во всей квартире ( коммуналка) вырубился свет. А ей показалось, что я ее попросила починить розетку, она встала с кровати, через комнату прошла к столу, нашла маникюрный набор, взяла пилку, пилкой попробовала поковырять в розетке, не прошло, взяла ножнички, и одним концом залезла в розетку..
При этом она не просыпалась и не открывала глаза..
Я вскочила, ее разбудила..

Ножницы металлические оплавились на 1 см примерно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Зявка]
      #2471495 - 10/03/2006 13:01

Меня муж ночью попросил подвинуться. А я ему в ответ: подожди, мне сейчас надо отгрузки сформировать. Он спрашивает: кому грузим? Я говорю: не знаю.
Муж: а как же ты грузишь, если не знаешь.
Я: так я же по ГТДшкам посмотрю, и все выясню.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Натик]
      #2471655 - 10/03/2006 13:21

Вспомнила. Со мной конфуз был. только мы поженились, спим. И мне снится, что я с однокурсниками встретилась и мы общаемся. Одновременно с этим я чувствую дискомфорт - резинка от трусов жмет. Ну я во сне взяла и сняла их.
А муж проснулся и спрашивает:
-Ты чего делаешь?
-Чего, чего, с однокурсниками встречаюсь!
Этот ответ мне до сих пор припоминают...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Маша]
      #2471829 - 10/03/2006 13:45

Да, я так и написала - нервное. Сейчас так не делает
Тогда видимо слишком часто нас детка будила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Счастливая]
      #2472041 - 10/03/2006 14:12

а я,когда мне было лет 12-13,заканчивала музыкальную школу и готовилась к выпускному госу на фортепиано)))
Естественно,мега-много играла и репетировала...до умопомрачения,что и случилось в одну прекрасную ночь
я проснулась от того,что лежала в кровати на пузе и на спинке(части деревянной,которая за головой находится,куда подушки кладутся) играла свое произведение ,причем подушки были раздвинуты и вообще-было оч.удобненько
А однажды,когда мне тоже было примерно те же 10-12,13 лет,не помню уже...меня родители вернули уже практически с лестничной площадки,одетую (как может одеться спящий чел-к-не представляю )-это я с собакой собралась гулять в ночи...

А из сегодняшней жизни - муж,когда мы только начали жить вместе,я не могла на это без смеха(дикого)реагировать - лежим,смотрим телек,он засыпает,я этого не вижу,а слышу только,как человек ЖУЕТ!!!стучит зубами и что -то тщательно пережевывает
Через несколько месяцев перестал

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veesta
участник


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 288
Из: Санкт-Петербург, м. Пр.Просвещ...
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: LELICHEK]
      #2472178 - 10/03/2006 14:28

О! Еще вспомнила про ребенка своего. Как то просыпаюсь ночью - Мишка сидит на горшке и бормочет "Ну не хочешь со мной дружить - и не дружи!" И кулаками машет. Видно в репу кому-то дает В садике видать впечатлений много, так он во сне продолжает..

--------------------
Светлана и Мишка (25.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: LELICHEK]
      #2472282 - 10/03/2006 14:39

Я в детстве была настоящим лунатиком. Маленькая, в 3-4 года, часто вылезала из кроватки и ходила по квартире. Иногда "собирала ягоды" на ковре.
Один раз мама меня уложила спать, а себе набрала ванну и залезла мыться. Я пришла и села к ней на уголок ванны. Мама пыталась меня уговорить вернуться в кровать, но я - ни в какую. Тогда ей пришлось вылезти о отвести меня в постель.
Однажды, мне было лет 15, к нам приехала мамима подруга с ночевкой. её положили в мою комнату, на мою кровать. А меня в гостиной. Утром она рассказала, что ночью я пришла к ней, села на кровать, и долго сидела, потом молча ушла. Наверное я её выгнать пыталась со своего места. ))
Однажда очень напугала подружку, когда ночью вскочила, выпучила глаза, и показывая пальцем в окно, проорала: "смотри, смотри!"
Пару раз просыпалась в халате, не понимая, почему он на мне.
Разговриваю во сне вообще очень часто. Муж раньше пугался, сейчас привык.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: veesta]
      #2472387 - 10/03/2006 14:48

Не вытворяла - разговаривала. Причем безо всякой нервной почвы и переутомления.
Роюсь в постели, муж спрашивает - ты чего? - ищу... - что ищещь-то? - да бумажку, от картошки (он не въехал, и не успокоился, пока не разбудил меня и не получил очевидное (для меня ) объяснение - в то время мы покупали картошку в универсаме, расфасованную в полиэтиленовые пакеты, а в них засовывалась бумажка с ценой, и иногда на кассе эта бумажка в пакете с трудом находилась).
А любимый прикол - сплю лежа на спине, вдруг поднимаю руки вверх, начинаю хихикать и руками в воздухе перебирать - ты что делаешь? - мультики смотрю... - какие мультики? - ну такие.. тучки... на веревочках

А вот супруг в последнее время как раз на почве перегруза ведет себя неадекватно при попытках разбудить его утром:

- ну и как? Работает реклама в храме Христа Спасителя???

- а? что? Уже все сверстали?

- (самая песня) Катя, ну не надо... это же фуршет, здесь люди!
СтОит ли говорить, что я - даже близко НЕ Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2604

Оценить эту тему

Перейти к