Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: ДР у мужа. Подарок!!! [Re: Alich]
      #2472737 - 10/03/2006 15:19

Цитирую:

А я своему подарила плаванье с дельфинами в нашем дельфинарии, доволен был как слон!!!



Ой , расскажите, пожалуйста, поподробней, как все прошло и сколько стоило. Заранее спасибо !!!

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetusya
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 60
Из: Купчино, у Джанелидзе
Re: ДР у мужа. Подарок!!! [Re: Мина]
      #2473543 - 10/03/2006 16:33

Могу дать наводку. Я своему на НГ дарила руль-джойстик для компа для мотогонок. Такой руль, прям как настоящий мотоцикловый. Муж пищал! Стоит около 2500 руб. в Алькор.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dina8
участник


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: ДР у мужа. Подарок!!! [Re: svetusya]
      #2473852 - 10/03/2006 17:07

Из того, что помню дарила: часы, автомагнитолу, автомоб.колонки, экскурсионный тур с сыном в Финку, эл.перфоратор, мобильник, домкрат. Вообще, моему мужу инструменты можно до бесконечности дарить, радуется, как дитя

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: ДР у мужа. Подарок!!! [Re: dina8]
      #2489527 - 13/03/2006 12:54

Моему тридцатник на днях... Тоже голову ломала, он просил подарить деньгами. Щас - спустил бы все на ремонт машины

В итоге додумалась до подарочной карты "Спортмастер". Пусть купит там себе по этой карте все, что угодно - благо, выбор большой: от кроссовок до часов. Часы ему, кстати, нужны, но ведь это такая вещь, которую желательно самому выбирать!

В общем, подарочные карты и сертификаты - идея для подарка неплохая, как кажется: вроде как и не деньгами даришь, и выбор у одариваемого есть. Плохо только, что у немногих магазинов есть такая услуга.

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: ДР у мужа. Подарок!!! [Re: Alisande]
      #2489764 - 13/03/2006 13:24

Наушники беспроводные. Можно и кино смотреть, и в компьютер играть, никому не мешая, особенно детенышу.
Цена вопроса как раз около того.

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandarinka
участник


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 270
Из: Приморский р-н, Комендантский ...
Re: ДР у мужа. Подарок!!! [Re: Juliks]
      #2494429 - 13/03/2006 22:27

машинку на радиоуправлении мой пищал от восторга у гостей (мужчин) пользуется бешеной популярностью. Все кто не приходит - жжужат весь вечер..

А еще на НГ дарила "поход" в крытый картинг центр. Накатался до одури. Он вообще фанат машинный, вот и изгаляюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: ДР у мужа. Подарок!!! [Re: dina8]
      #2494476 - 13/03/2006 22:33

Цитирую:

часы, автомагнитолу, автомоб.колонки, экскурсионный тур с сыном в Финку, эл.перфоратор, мобильник, домкрат



да...автора кто нибудь читал? просили идеи в 3 т.р.
из перечисленного в 3 т.р могу себе только домкрат и перфоратор представить, все остальное если стоит 3 т.р. даже не стоит покупать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1913

Оценить эту тему

Перейти к