Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Детская комната в Окее
      #2446537 - 05/03/2006 17:25

Потрясена работой детской комнаты в Окее на Приморском. Нет, ну это хорошо, конечно, когда такие комнаты есть. Но сдругой стороны, детей принимают как попало. Кто их забирает, совершенно не смотрят. Я понимаю, паспортные данные у каждого записывать неудобно. Но ведь можно спросить как зовут ребенка и проверить по записи. Я что.то плохое слышала про то как ребенка украли из детской комнаты из Окея на Выборгкском.Хорошо, что у меня ребенок уже большой. А как с маленькими, не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Детская комната в Окее [Re: clubnika]
      #2446934 - 05/03/2006 19:04

Так это в любом,по-моему,О кее так.Расписался за ребёнка,а кто забрал-неизвестно.И вещи в общей куче лежат.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Детская комната в Окее [Re: КОТЯ]
      #2446948 - 05/03/2006 19:07

С другой стороны: какой ребенок согласится на то, чтобы его забрал кто-либо, кроме родных????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anny
участник


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 98
Из: С-Пб, Гражданка
Re: Детская комната в Окее [Re: clubnika]
      #2447411 - 05/03/2006 21:04

Цитирую:

. Я понимаю, паспортные данные у каждого записывать неудобно. .




Очень даже удобно! Были как-то случайно в Заневском Каскаде: перед сдачей в игровую комнату записывают или паспортные данные или права, и обратно забрать ребенка может только тот же человек, что и сдавал, после предъявления документов.

Ха-ха, а если потерял документы, пока по магазину бродил?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aara
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: Детская комната в Окее [Re: anny]
      #2447620 - 05/03/2006 21:49

Ну ничего себе, детская комната!

В Заневском Каскаде действительно записывают паспортные данные, а потом дают талончик, по которому потом ребенка "получать" .
И то я оставляю там ребенка, только если сама рядом в кафе сижу и вижу, кто входит и кто выходит из детской комнаты .
Может, я излишне контролирую. Но в таких делах уж лучше перебдеть, чем недобдеть .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: Детская комната в Окее [Re: Aara]
      #2451613 - 06/03/2006 15:13

В Окее, если я не ошибаюсь, в правилах Детской комнаты записано, что они не несут ответственности за ребенка. Хотя вроде там у некоторых и записывают данные, у тех кто сам подойдет. А так можно и просто ребенка туда отправить. Мы, например, так и делаем, но у нас все время кто-то рядом следит, мелкие мы еще.

--------------------
Надежда+Ванюша (28.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Детская комната в Окее [Re: Nadin2]
      #2454807 - 07/03/2006 01:19

Я тоже не представляю, что бы моя ушла с кем-то чужим. А вот горка в Окее в Озерках мне не очень нравится. По-моему опасная. Зато она очень нравится Алине.
Конечно, когда оставляю ребенка в детской комнате, волнуюсь. Несколько раз подхожу и смотрю, как она там. Надеюсь, что если что, позвонят на оставленный мной телефон. Хотя связь в магазине плохая...
С другой стороны, ходить с Алиной по магазину невозможно. Мучить себя и ребенка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1061 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1782

Оценить эту тему

Перейти к