Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Поздравим Любознательную [Re: Mistrale]
      #2422607 - 01/03/2006 20:04

Да, сначала была Любопытная, потом ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ (это чтобы все внимание обратили, видимо), а потом уж скромно, маленькими буквами Любознательная.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Поздравим Любознательную [Re: Элена]
      #2422624 - 01/03/2006 20:06

ой, а я то подумала, прям подумала ну да ладно
люди разные на форуме встречаются
можа... меня тоже считают неадекватной где-нибудь... пойду я отсюда

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: Поздравим Любознательную [Re: Любознательная]
      #2422626 - 01/03/2006 20:06

Любознательная, а я Вас и вправду поздравлю. Все таки как ни как, а Вы довольно однозначны в своих суждениях. Не согласна с вами только по форме, а вот по сути согласна. Еще раз поздравляю!

Элена, мне например, тоже многие люди на форуме не особо приятны, однако я держу свое мнение при себе или решаю вопросы в личке. Ваши высокомерные во многом заявления, мне тоже не особо были приятны

И для всех, про пророчества Каждый строит свою жизнь сам и по своей вере, по вере и воздастся. Так что пугаться чьих то неприятных (на Ваш взгляд) пророчеств не стоит.

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Поздравим Любознательную [Re: Элена]
      #2422636 - 01/03/2006 20:08

решила быть поскромней угу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Поздравим Любознательную [Re: Элена]
      #2422641 - 01/03/2006 20:09

Девочки/мальчики, давайте поспокойней. У каждого человека есть свой недуг (в переносном смысле этого слова). Давайте не устраивать травлю, с одной стороны, и не давать повод герою сего топика чувствовать себя мученицей, страдающей за истину, с другой.

ЗЫ: А "любопытство" это просто в какой-то степени грех.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Поздравим Любознательную [Re: Элена]
      #2422654 - 01/03/2006 20:11

Я вот только одного не пойму, К ЧЕМУ ЭТО ПУБЛИЧНОЕ доскональное пристальное внимание к Любознательной? Вам-то оно зачем?

К слову о смене ника. Вот лично для вас, Элена, в чем разница и похожесть двух терминов "любопытная" и "любознательная"? Когда найдете существенное различие - тогда и поймете, в чем был смысл переименовывания.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Поздравим Любознательную [Re: onirin]
      #2422692 - 01/03/2006 20:18

А я разве сказала, что мне она неприятна? Я подчеркнула ее особенности, то, чем она нам (хорошо, мне лично) запомнилась, да в общем-то даже то, как она позиционирует себя... Разве это неправда?
Просто обидно, что много топиков, которые могли бы стать интересными, люди могли бы подчерпнуть что-то, поразмыслить, рассказать то-то, поделиться своими взглядами - превратились в борьбу, взаимные обвинения, (вот хамство хоть прекратилось - и то хорошо) и уход от темы.


Я в общем-то тоже иногда с ней согласна, у нее есть интересные мысли. и я уважаю человека, у которого есть определенные принципы, которые он отстаивает. Эт замечательно. Другое дело - форма подачи...

И я тоже Любознательную совершенно искренне поздравила с получением нового звания. Ведь далеко не всем дано написать за столь короткий срок столько постов и устроить столько склок. Разве нет?

Цитата:
" Каждый строит свою жизнь сам и по своей вере, по вере и воздастся. Так что пугаться чьих то неприятных (на Ваш взгляд) пророчеств не стоит."
А вы загляните в топик "Почему болеют дети" - может тогда поймете, почему я про пророчества заговорила.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Поздравим Любознательную [Re: Элена]
      #2422705 - 01/03/2006 20:21


Я сейчас умру от смеха...
Спасибо за искренние поздравления и за подобную искренность во всём!
Усы опять дрожат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Поздравим Любознательную [Re: Ikorka]
      #2422709 - 01/03/2006 20:22

Цитирую:

К слову о смене ника. Вот лично для вас, Элена, в чем разница и похожесть двух терминов "любопытная" и "любознательная"? Когда найдете существенное различие - тогда и поймете, в чем был смысл переименовывания.





Существенное отличие я знала еще ДО появление этого ника на форуме. Более того, при первых же ее постах подумала, почему любопытная, а не любознательная. Так что не надо мне говорить, что мне искать .

А если Вам этот топик не нравится и вы не видете в нем смысла - зачем с таким упрямством сюда заходить и оставлять сообщения?

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Поздравим Любознательную [Re: Ikorka]
      #2422726 - 01/03/2006 20:25

Цитирую:

Я вот только одного не пойму, К ЧЕМУ ЭТО ПУБЛИЧНОЕ доскональное пристальное внимание к Любознательной? Вам-то оно зачем?






Вот вам и ответ на вопрос. Всем весело. Да и я человек веселый.

А пристальное внимание к любознательной... Знаете, как-то трудно обойти ее посты, которые во-первых, встречаются везде и в большом количестве, во-вторых,занимают столько места, а в-третьих, вызывают столь бурную дискуссию, ажиотаж.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 3952

Оценить эту тему

Перейти к