Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: Nako]
      #2430147 - 02/03/2006 18:59

Цитирую:

Другая ходила на Бухарестскую в конце, туда лучше не суваться.





А можно поподробнее узнать, почему не соваться? очень интересуюсь, я кажется в нее записалась.

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nako
частый гость


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 57
Из: Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: gellia]
      #2464110 - 09/03/2006 10:20

По поводу Бухарестской. Там многи знакомые учились, ходит дурная слава. Например одна моя подруга туда ходила. Начнем стого, что у нее проблемы возникли с мед справкой... ей сказали о ней слишком поздно, пришлось самой по врачам бегать, ну и всячески их подмазывать. Потом рришел день экза... ее анкету забыли пометить, и ей сказали, что она не сдала. Когда пришли в школу разбираться дирекриса даже не извинилась и им пришлось самим еще переплачивать за пересдачу и сдавать со школой, которая как раз на Кузднецовсском (как я правильно поняла) прождать пока там все сдадут, ее инструктора не было, и чужая машина была. При том она не одна такая была.

Инн, по поводу теории, в автошколу которую я ходила, она тоже принадлежит к смольным.... у нас был экз в школе только по теории, а по вождению не было, катались тоже мало. Я лично под конец теории вообще не посещала. Сидела дома и сама занималась... просто иногда много уделялось времени каким-то вещам, которые я понимала, а некоторые в группе были тугодумами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nako
частый гость


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 57
Из: Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: Nako]
      #2464165 - 09/03/2006 10:28

Да и еще Инн, лучше про машину сразу сказать, когда записываться будешь... Если возникнут проблемы обращайся, я как раз про эту автошколу и писала... У меня просто знакоя в самом садике работает. Так что если что поможем.

Если это одна сеть школ, может тут еще такая штука действует, есть утренние и вечерние группы, например записываемся в вечернюю, но если не удобно то на практику теоретическую можно ходить и вечером или утром, как удобно. Так как у нас вообще посещаемость не проверяли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: gina]
      #2468299 - 09/03/2006 20:53

Насчет машины договаривайтесь, когда заплатите за вождение, спросите, какие машины у них есть и выберите самую нормальную. Посещать необходимо, пропускать можно, но не часто, а вообще, поговорите с преподавателем теории - может он разрешит и побольше пропускать, главное, занимайтесь дома. Опять же рекомендую в интернете теорию штудировать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1820

Оценить эту тему

Перейти к