Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Смирнова Мария]
      #2421266 - 01/03/2006 17:09

Цитирую:

Последнее время стала сумку убирать в багажник. Конечно, не очень удобно, но зато спокойнее. В салоне только телефон и мелкие деньги.
Двери во воремя движения закрываю, но все время боюсь, что вот не дай бог попаду в аварию, а двери и заклинит.


Вроде бы, автомобильные замки сделаны специально так, чтобы их не заклинивало во время ДТП. Если что и заклинит, то саму дверь. А уж закрыт замок или нет, тогда будет неважно.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: tolm]
      #2422255 - 01/03/2006 19:15

У меня в инструкции к машине сказано, что если у вас двери закрыты изнутри, ну. на блоке, то при аварии доступ в машину может быть затруднён....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: risinka]
      #2422292 - 01/03/2006 19:20

Цитирую:

Да ну вас ,девочки! Мы беременные о таких вещах и не думаем, все больше о распашенках и пеленках



Да мы сами недавно от распашонок-пеленок... Даже не заметили как...)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: kuzena]
      #2422320 - 01/03/2006 19:25

Цитирую:

У меня в инструкции к машине сказано, что если у вас двери закрыты изнутри, ну. на блоке, то при аварии доступ в машину может быть затруднён....


Ну если Вы сама будете в бессознательном состоянии, то спасателям придётся вскрывать замки, что потребует определённого времени (иногда дороги секунды). Видимо, речь об этом.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Ikorka]
      #2422334 - 01/03/2006 19:27

у меня сегодня на петроградке хотели тоже свитснуть сумку,я в шоке вообще -первый раз со мной...
Пока один бомж пытался у меня просить денег через окно второй ломился в дверь пассажирао ни совсем совесть потеряли,не смутило их ни большое количество прохожих,ни ребенок,ничего-просто сумка лежит на переднем сиденье-ВОТ ОНА НАЖИВА.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: angelbaby]
      #2422380 - 01/03/2006 19:34

Мдаааа.... Ничего святого... ну попробовали бы украсть у какого-нить круча бритого на джипе, а то легкой наживы им... у женщины с ребенком... фу...

хорошо, что все у вас обошлось!

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nessy
участник


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 147
Из: Приморский
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: risinka]
      #2424462 - 02/03/2006 00:58

У меня была очень похожая история около магазина "Окей", только вместо вмятины фигурировали искры из выхлопной трубы и машина с тонированными стеклами была БМВ.
Как только я увидела "лицо", сразу прибрала сумочку поближе, он это просек, но попыток выманить меня из машины с работающим двигателем не оставил. Выходить я не стала, сказала "ехай дарагой товарисч" на том и разошлись.
Вот до сих пор соображаю, неужели стали бы угонять сомнительное достижение отеч. автопрома да еще с ребенком на заднем сидении или что...?

--------------------
Нелля Даша (23.07.98) и Настя (12.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ola_la_la
участник


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 282
Из: Питер, Купчино
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Nessy]
      #2424533 - 02/03/2006 01:20

О! У меня так мужа развели. Он с биржи на Ваське ехал. На светофоре в него тихонько въехал "кавказец" и выскачил, жестикулируя. Начал орать на мужа. Муж вышел, а портфель с документами, ключами и деньгами в машине остался.
Пока он с "кавказцем" общался, портфель увели
Но денег там было всего 8000р. (а они пасли человека с биржи, в надежде на крупную поживу).
На следующем светофоре из другой машины вышел человек и подал портфель мужу, сказав, что мол вот у вас портфель увели и бла-бла-бла. Все документы и ключи целы - забрали только деньги и газовый пистолет.

Все машины были без номеров, кстати.
А совсем недавно, опять таки у биржи, история повторилась. Опять "кавказцы" въехали (без следов). Но муж наученный, из машины не вышел, показал им дулю и уехал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: SancheS]
      #2426321 - 02/03/2006 12:06

Хе, сумку... У нас перед новым годом рабочую машину так увели - на светофоре легонько в зад поцеловали", естественно водитель выскочил - кто это так? И на его глазах в машину прыгает мужик и уезжает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: KittyFly]
      #2433467 - 03/03/2006 10:42

У меня пару раз пытались сумку с переднего сидения увести. Оба раза один отвлекал меня вопросами "Как проехать?...", а другой залезал на пассажирское сидение. Первый раз я услышала, что открывается дверь и вовремя среагировала, захлопнув двери и заблокировав их, после чего стала всегда блокировать двери. А через несколько месяцев ОДНАЖДЫ забыла заблокировать двери, сидя в машине и история повторилась. На этот раз сумку все-таки вытащили, но я это вовремя заметила и успела запомнить номер машины. Люди в машине это, видимо, поняли, т.к. выкинули мою сумку из окна, ничего не взяв. До сих пор удивляюсь!!! Ведь могли бы взять хотя бы только деньги. В сумке я не обнаружила только теста на беременность, что меня очень позабавило Но потом и его нашла: он просто выпал на дорогу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 472 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1671

Оценить эту тему

Перейти к