Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: Lenysika]
      #2361804 - 19/02/2006 13:38

Цитирую:

ОКАЗАЛОСЬ что у мужа была другая симка и он поставил переадресацию со своей на другую, причем никакие контракты он не расторгал, видимо по прошествии кокого-то времени, когда там кончаются деньги они перепрадают. Муж долго ругался и послал девушке смс с извинениями. Вот я думаю она натерпелась... не знаю какой поставить смайлик , но мы ржали долго



Ну ничего себе!
Слушайте, а почему эта мадама ничего внятно сказать не хотела??? Она там в тихом ауте была, чтоли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: Nadyushka]
      #2363463 - 19/02/2006 19:27

У меня Скайлинк. И вот где-то в ноябре мне вдруг начали приходить непонятные сообщения(мол, скоро встретимся и ты тогда узнаешь..., мне показалось угрожающе) и звонки по ночам( могли звонить по несколько раз и сбрасывать). Но телефон сообщений и звонков не высвечивался. В офисе Ская мне сказали, что помочь ничем не могут и тоже посоветовали обратиться в милицию. Я отключила на месяц скай и подключилась после Нового года. Пока вроде не звонят.

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женечка Т
участник


Регистрация: 29/12/2005
Сообщения: 179
Из: Ржевка
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: ксюшенька]
      #2363619 - 19/02/2006 19:59

И у нас та же фигня, сначала мужу на абсолютно новый мегафоновский номер малолетки названивали, а недавно начали мне звонить. Номер не определяется, что делать не известно. Вчера названивали в полпервого ночи, а у меня ребенок маленький. Вариант один - если номер не определился трубку не беру, им тогда быстро надоедает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: Женечка Т]
      #2363753 - 19/02/2006 20:26

У нас на днях история вышла .Бабушка в больнице лежала , я её подключила к мегафон лайт . Ей стали через пару дней названивать и кричать на неё ,что она воровка ,как она смеет симкой пользоваться ,что бессовестная ,что менты придут и всё выяснят итд итд
Хорошо телефон высветился ,я перезвонила и говорю как вам не стыдно ? с пожилым человекам так разговаривать . Тон у неё повышенный ,у меня он становится тоже такой .
В итоге выяснилось у мужа летом украли сумку с документами ,телефоном и деньгами.
Я позвонила в мегафон ,на что мне ответили ,что номер лайт ,если не пользуется человек 90 дней ,то отдают его опять в пользование . Женщина вечером позвонила , спрашивает в порыве,а какой у вас телефон марка (этот телефон мы года два назад маме дарили ) я говорю Сименс ,она ТАК ТАК всё сходится . В итоге я ей сказала помолчать несколько минут ,и всё объяснила .Она потом извинялась ,плакалась что была в срыве итд итд
Короче дурдом на ровном месте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: Женечка Т]
      #2364188 - 19/02/2006 21:54

Цитирую:

И у нас та же фигня, сначала мужу на абсолютно новый мегафоновский номер малолетки названивали, а недавно начали мне звонить. Номер не определяется, что делать не известно.



В том то и прикол, что моей маме подростки звонят с прошлого лета - почти 2 года. То затихает, то с новой силой. Было ощущение, что кто-то написал наш (мамин) телефон в студенческой газете, в разделе интим-знакомств

Со всем этим у меня вопрос: это выгодно Мегафону?
Слушайте, а в каком случае я могу требовать замены лайтовского номера?
Просто мне не трудно подключить еще один номер, но ведь есть вероятность, что на него опять будут звонить... и что делать?

А вот если бы ко мне домой так звонили, то что-то можно было бы сделать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: Nadyushka]
      #2364497 - 19/02/2006 22:42

Цитирую:

Было ощущение, что кто-то написал наш (мамин) телефон в студенческой газете, в разделе интим-знакомств




А почему Вы думаете что у мамы нет недоброжилателя, который так развлекается?

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: Ириишечка]
      #2365810 - 20/02/2006 02:59

С номерами Мегафона-лайт это что-то...

Я оплачивала другой номер и, когда смотрела его в своей телефонной книжке (наизусть не помню), случайно нажала на звонок на свой же номер магафон-лайт ну и тут же сбросила его. И тут через минут 15 раздается звонок, я смотрю на экран и вижу, что это я сама себе звоню. В тот момент я подумала, что просто сошла с ума, но тем не менее ответила на телефонный звонок. Выяснялось, что мой номер уже успели отдать другому человеку.

При этом я им не пользовалась как раз месяца 3 - не больше. И я никак не могла предположить, что ровно через 90 дней мой номер успеют отдать другому человеку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: LOLA]
      #2365876 - 20/02/2006 06:09

гы, а моей маме недавно на ее мегафон позвонила какая-то тетка и начала на английском языке орать на маму.
через какое-то время мама врубилась, что та требует отстать от ее мужа.... и перестать названивать ему на мобильник...
мама офигела.. реально офигела, потому что никаким мужьям, тем более англоязычным не звонила... вообще по мобильному звонит только мне, папе и нескольким своим знакомым-коллегам-друзьям и только при крайней необходимости...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: racoon]
      #2366282 - 20/02/2006 10:09

Мне в мегафоне сказали следующее – Если у вас проблемы с телефонным номером ,приезжайте ,пишите заявление и мы вам его поменяем .
И что лайт ,это не телефонный номер ,а просто временный номер ,который передаётся через 90 дней если не пользовался


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Как ПРАВИЛЬНО вести себя с телефонными хулиганами? (мобильник) [Re: Мариха]
      #2367524 - 20/02/2006 12:51

Аффтору.
А не проще ли в настройках тИлИфона поставить запрет на все входящие звонки кроме вашего!
И исходящие тоже заодно, чтоб няня не базарила.
Смысл перезванивать всем и просить, чтоб не звонили?
У моей подруги постоянная ерунда. У неё номер такой, что звонящие другому оператору (наберают не полный номер) попадают к ней.

У меня все мобильноки всегда включеные лежат, никто ни разу не ошибался... правда у меня номера древние 7 - 10 летней давности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2356

Оценить эту тему

Перейти к