Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
GULLIVER
участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 156
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: Lusik]
      #2293831 - 08/02/2006 12:27

Прочитал и вспомнил позавчерашний вечер, жена возвращается с работы, звонит с мобильника от парадной, просит встретить. Вылетаю, встречаю. Все ок, рассказ жены:
- Вышла с маршрутки, никого нет, Когда подходила к парадной, услышала близко сзади шаги. Обернулась, увидела женщину (женсукая одежда, сумочка, полиэтиленовый пакетик). Перед парадной я остановилась, Эта женщина прошла к двери, я заметила, что лицоу этой якобы женщины - МУЖСКОЕ!!! Тихо охренев, позвонила тебе. Этот человек потыкал кнопки, никто не ответил, открыл дверь своей таблеткой и вошел в парадную.
Теперь перебираю варианты:
1. Если это маньяк, переодетый в женщину- отличная маскировка(!), то почему подошла таблетка? Могут быть универсальные электронные ключи?
2. У страха глаза велики.
Но лучше перестраховаться, что жена и сделала, молодца.

--------------------
папа Сергей, мама Алена и Олеська!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: GULLIVER]
      #2293918 - 08/02/2006 12:42

В наших школьниках есть эта тема

--------------------
Дашун - февраль 2001 года выпуска.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: GULLIVER]
      #2294073 - 08/02/2006 13:09

Цитирую:


1. Если это маньяк, переодетый в женщину- отличная маскировка(!), то почему подошла таблетка? Могут быть универсальные электронные ключи?
.




могут...на один ключт можно до хрена домов закодировать...тока вот человек должен наверное иметь какое-то отношение к этому виду услуг. так что, круг подозреваемых сужается.это я не смеюсь, скорее паникую.

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: Пампучка]
      #2294103 - 08/02/2006 13:12

Страшно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksander
участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 148
Из: Нарвская Застава
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: Manique]
      #2295013 - 08/02/2006 16:53

Цитирую:

...то почему подошла таблетка? Могут быть универсальные электронные ключи?




Не могут. Ключ прописывается в домофон, а не наоборот.

--------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: Aleksander]
      #2295225 - 08/02/2006 17:34

Вот здесь описывается как путём элементарных манипуляций с домофоном можно любую таблетку активизировать как свою. Надеюсь этой моей ссылочкой воспользуются только честные и порядочные люди.
В разделе "Наши школьники" я несколько дней назад завела топик об этом же. Так вот там выложили ссылочку из Фонтанки.Ру об этом маньяке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: GULLIVER]
      #2295602 - 08/02/2006 18:27

Цитирую:

Если это маньяк, переодетый в женщину- отличная маскировка(!), то почему подошла таблетка?



А может он живет в Вашем подъезде?

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: VEGA]
      #2297528 - 08/02/2006 23:25

я знаю одну женщину (ну не то, чтобы знаю, но видела неоднократно на работе) которая очень похожа на мужчину... такое бывает, наверное гормональное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: Рада]
      #2301705 - 09/02/2006 17:37

да.. регулярно появлятся - я разговаривала с другом из милиции.. год назад в Невском районе орудовал такой
а вот в 93 в школе - в 11 классе - мою одноклассницу - благодаря ей поймали - он просто резал подростков в лифте - горло располасовывал - ей очень повезло- он промахнулся на 2 мм !!!!!!
от артерии - а она запомнила его лицо..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisa
элита


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 2772
Из: Спб, Пр.Просвещения
Re: Маньяк в Северных районах? [Re: Уйма]
      #2301985 - 09/02/2006 18:25

Девушки! Есть у кого дети самостоятельно в школу-из школы ходят? Ну и что делать теперь? До какого возраста ребенка не пускать никуда одного?
Судя по статье на фонтанке его с 2003 года ищут, только я не поняла с чего сейчас ориентировки по школам пошли. Но в любом случае, такой маньяк может появиться в любое время. Как детей-то защищать?

--------------------
Larisa (Дочка Юля 26/10/96 и внучка Вика 03/03/04)

Когда тебя совсем прижало, и ты не знаешь, что делать, делай хоть что-нибудь. Вдруг сделаешь правильно? (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1196 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2672

Оценить эту тему

Перейти к