Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! *DELETED* [Re: Аурелита]
      #2259766 - 02/02/2006 19:35

Сообщение удалено участником. Fedel

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Fedel]
      #2259817 - 02/02/2006 19:45

Цитирую:

Автор: Fedel
Заголовок: Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!!



Цитирую:

А фамилию этой прелестницы назовете?






--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: denis]
      #2259863 - 02/02/2006 19:52

OFF. Денис, вы в Германию уехали? Аню на форуме не вижу, может ник другой? Рассекречивайся

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: denis]
      #2259909 - 02/02/2006 19:58

Да уж... Внешне милая, добрая тетя... Надо же... Хотя тем аферисты и пользуются, что лица их не вызывают подозрений. Эта дама - еще одно подтверждение тому.

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: denis]
      #2259916 - 02/02/2006 19:59

Не понимаю, чего приятного в этой тетке. В долг малознакомым людям давать нельзя. Нельзя давать даже хорошо знакомым. Потому что может даже человек захочет отдать , но не сможет. Можно дать небольшую сумму если совсем ситуация критическая. Или под залог.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Kita]
      #2260035 - 02/02/2006 20:21

Цитирую:

Ничего не понимаю кроме того что она взяла в долг и не отдала, про воровство вообще не врубилась((( Вы наняли человека на работу и тут же дали ей большую сумму денег в долг???
Сорри... просто наверное я не понимаю!




Девочки, а что здесь понимать, все уже понятно и доказано!

И тема эта не для того, чтобы высказывать сомнения в правильности обвинения и просить Ирину предоставлять доказательства. Я в курсе этой истории. Эта женщина работала у Иры несколько лет, деньги пропадали постоянно в квартире самой Иры и ее родителей, если няня оставалась там с ребенком. Ира сомневалась до последнего.

Выводы уже сделаны и этот топике-предупреждение вам!!!
Есть сомнения? Хотите проверить? Флаг вам в руки.

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
barric
частый гость


Регистрация: 07/08/2005
Сообщения: 26
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Znaechka]
      #2260118 - 02/02/2006 20:39

Вот общество: одна ворует безнаказанно, другая обвиняет без наказанно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: rat]
      #2260388 - 02/02/2006 21:39

Цитирую:

Ира,а это не она Андрюшу в Симбу водила? Так она мне говорила,что Вы - ее невестка и еще много чего ...Вот ведь люди бывают,тьфу.. .




Да, Лен, это она... Она много кому чего говоила... И как только помнила, кому какую ложь сказала? Прямо, "криминальный талант" какой-то...

Поговорила я сейчас с её последней работодательницей - ну, что - то же самое, заняла денего и смылась, обещав вернуть. Но там хоть сумма не такая большая, как у меня... И опять эти бесконечные "потери кошельков" и "вымогание денег у младшего сына" (если кто не понял - под эти дудочки она давит на жалость и вымогает деньги у работодателей)... И ложь, ложь, ложь... Бесконечная ложь...

Господи, надо ж было так вляпаться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: bobi]
      #2260405 - 02/02/2006 21:43

Цитирую:

Слушай, а она сама уволилась, или вы ее выгнали, или она просто не пришла в один из дней, и все?????????

Блин, слава богу, с детьми все в порядке!!!! Вы сыну объяснили что нибудь???? Он не спрашивает, почему няня не приходит?????????




Привет, Танюш!
Она не вышла на работу после лета... Очень меня подвела...
Я сначала сказала, что она уехала, а сегодня рассказала, что у неё в сердце попал осколочек льда и она стала злой... Он очень плакал и спрашивал, станет ли она когда-нибудь доброй... Если б я знала...

С младшей, кстати, очень на ваш садик надеялась, а вы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ВНИМАНИЕ! НЯНЯ-ВОРОВКА И АВАНТЮРИСТКА - РУБАН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!!! [Re: Аурелита]
      #2260433 - 02/02/2006 21:49

Девочки, кто считает мои обвинения недоказанными - у меня сейчас нет сил объяснять, простите. Просто поверьте на слово... Не хотите - Ваше право... Моё дело - предупредить... Кстати, в агентстве она предъявила рекомендательное письмо, написанное ЯКОБЫ мною.............. А я-то удивлялась, надо же, почему у меня никто рекомендации не спросил, на такое хорошее место устроилась, еще и через агентство................................... Думала, она сказала, что мы в Израиль эмигрировали или в Германию - ан нет, все проще оказалось...

Мораль: Девочки, проверяйте рекомендации!!! Звоните по указанным телефонам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 975 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7987

Оценить эту тему

Перейти к